Пятница, 19 апреля 2024 года

Денежный лунный календарь на январь 2021 года поможет выбрать наиболее благоприятные дни для операций с финансами

Как бы не был счастлив человек, он всегда думает и о материальном. Именно поэтому прекрасным помощником в таком деле становится денежный лунный календарь на январь 2021 года. Он поможет выбрать благоприятные дни и защитит финансы от потери.

Денежный календарь с 1 по 7 января 2021 года

1 января

Все деньги, которые люди потратят в этот день, принесут только большие потери. Специалисты настоятельно рекомендуют вообще воздержаться от трат. Это поможет сберечь бюджет.

2 января

Люди, которые в это время будут работать, должны отказаться от заключений важных контрактов и договоров. Иначе крах неизбежен.

3 января

В этот день люди могут с новыми силами приниматься к сделкам, которые ранее были отложены. Также день прекрасно подходит как для мелких, так и крупных покупок.

4 января

Все, что хотят делать люди с деньгами в этот день, не принесет ничего плохого. Если даже просит человек одолжить, то можно. Однако самому брать кредит точно не стоит. Это плохая затея. Выплатить долг будет очень проблематично.

5 января

Любые манипуляции с деньгами будут иметь только негативные последствия. Поэтому лучше поберечь финансы.

6 января

Очередной крайне неблагоприятный день для любых операций с деньгами. Даже мелкие покупки должны быть четко спланированными. Ничего лишнего тратить просто нельзя.

7 января

Люди, которые знают, чего они хотят, и уверенные в своих силах, могут смело проводить любые манипуляции с деньгами. Однако тратить их впустую точно не нужно.

Какие благоприятные дни для манипуляций с деньгами будут с 8 по 16 января 2021 года

8 января

Тратить деньги можно. Однако ввязываться в авантюры точно не стоит. Это поведет за собой не только финансовые проблемы, но и проблемы с законом.

9 января

Все, что связано с кредитами, в этот день крайне неблагоприятно. Стоит немного подождать. Иначе просто деньги перестанут водиться. Погасить долг будет достаточно проблематично, как бы люди не старались.

10 января

Тратить деньги в этот день явно не стоит. Ничего хорошего это не принесет. Однако мелкие, но спланированные покупки не принесут ничего плохого.

11 января

Люди могут рассчитывать просто на превосходный результат, однако получат одно разочарование. Деньги в этот день тратить не нужно.

12 января

Пришел именно тот день, когда люди могут забыть о своих проблемах с деньгами. Однако специалисты рекомендуют заранее спланировать действия. Иначе просто будет хаос.

13 января

В этот день будет полная Луна. Астрологи не рекомендуют ничего серьезно предпринимать. Это касается и денег. Лучше их просто поберечь и дождаться подходящего времени.

14 января

Любые денежные сделки, которые касаются недвижимости, будут иметь провал. Поэтому лучше воздержаться. Также не нужно покупать ничего для дома.

15 января

В этот день люди могут спокойно заключать даже самые огромные сделки. Они принесут желаемый результат и помогут получить финансовое благополучие.

16 января

Крайне неблагоприятный день для любых манипуляций с деньгами. Все растраты будут просто бесполезными и повлияют на дальнейшее финансовое состояние.

Денежный календарь с 17 по 24 января 2021 года

17 января

В этот день можно смело заниматься планированием своего бюджета. Однако тратить деньги специалисты не рекомендуют.

18 января

Люди могут смело планировать свои дальнейшие покупки и вложения. Можно тратить деньги только в том случае, если это уже было давно запланированным.

19 января

Покупки совершать разрешается только мелкие. Крупные сделки должны просто подождать. Также не нужно давать деньги в долг или же брать кредит. Выплачивать придется очень долго.

20 января

Любые кредиты и покупки негативно отразятся на финансовом положении. Поэтому в этот день стоит экономить. Тогда все будет хорошо.

21 января

Если люди смогут посидеть в тишине и разобраться, где именно они допустили ошибку, то очень скоро смогут наладить свое финансовое положение.

22 января

Специалисты настоятельно рекомендуют всем людям отказаться от важных сделок. Также не нужно попусту тратить деньги. Лучше всего просто переключить внимание на другие проблемы.

23 января

В этот день можно тратить деньги. Особенно для смены имиджа. Также можно приобрести в дом новую мебель или фурнитуру. Все купленные предметы будут очень долго служить.

24 января

Люди могут смело совершать даже самые крупные покупки. Самое важное то, что результатом они будут довольны еще очень долгое время.

Какие благоприятные дни для операций с деньгами будут с 25 по 31 января 2021 года

25 января

Можно совершать даже самые крупные покупки. Однако стоит отказаться от мелких трат, которые просто бесполезные.

26 января

В этот день можно вкладывать деньги. Однако стоит хорошенько ознакомиться с той фирмой, которая будет предоставлять эти услуги.

27 января

Дабы с деньгами не было проблем, стоит быть аккуратными с коллегами.

28 января

Любой риск с деньгами не будет оправданным.

29 января

Дабы навести порядок с деньгами, стоит просто их пересчитать.

30 января

Лучше отказаться от крупных покупок.

31 января

Любые манипуляции с деньгами помогут получить выгоду.


Выбор редакции


Еда