Суббота, 27 апреля 2024 года

Попрощайтесь со стереотипами: гороскоп от Павла Глобы на неделю с 4 по 10 декабря 2023 года

Декабрь обещает непростые испытания, по словам Павла Глобы, ведущего астролога современности. Этот месяц требует особой осторожности, разрушения стереотипов и готовности к неожиданностям. Неделя с 4 по 10 декабря становится началом сложного периода, начиная с ослабления влияния Венеры в Скорпионе уже с понедельника. Подробнее об этом читайте в материале сайта Rsute.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов это время требует мотивации и упорного труда для укрепления достигнутых позиций. Овнам рекомендуется не слушать интуицию и сконцентрироваться на трудолюбии, чтобы сохранить свои успехи.

 

Телец (20 апреля — 20 мая)

Влияние Венеры обещает Тельцам сложности в любовных делах, требуя самостоятельности и принятия взвешенных решений. От них потребуется скрашивать одиночество своими собственными силами.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Неделя будет сложной для Близнецов, но эти трудности сделают их сильнее. Появится возможность встретить человека, которому можно доверять.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам стоит остерегаться новых начинаний и оценивать свои силы, придерживаясь более осторожного подхода. Они должны быть готовы к зависимости от окружающих факторов в делах и любви.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов возможны трудности в отношениях, но они будут постепенно уменьшаться, особенно к выходным. Важно принимать людей правильно и без негатива.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Неделя обещает сильные изменения для Дев, требуя готовности к новым источникам дохода и возможностям в любовной сфере. Это время также подходит для новых знакомств и перехода отношений на новый уровень.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам необходимо строить планы и принимать судьбоносные решения. Но им стоит совершать покупки сейчас, ибо позднее Меркурий в ретрограде может создать препятствия.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Жизнь Скорпионов станет предсказуемой, требуя сдерживания информации о своих планах. Они будут успешны, особенно в одиночестве или при ответственном подходе к делам.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам необходимо умение определять приоритеты, бороться с мешающими факторами и делиться своей мотивацией. Правильная расстановка приоритетов поможет им преодолеть трудности.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам требуется спокойствие, мудрость и прислушивание к советам близких. Это время не для распыления на негативные отношения, но и не для провоцирования конфликтов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям нужна поддержка тех, кто мотивирует. Они должны избегать всяких рамок и продолжать самосовершенствование, несмотря на уменьшение сил.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб открывается много возможностей для проявления себя. Это время для работы над собой, новых навыков и правильного настроя, притягивая к себе близких людей и отпугивая недоброжелателей.


Выбор редакции


Еда