Пятница, 26 апреля 2024 года

«Арсенал» — «Тоттенхэм»: смотреть онлайн центральный поединок 4 тура АПЛ

В воскресенье, 1 сентября, Английская Премьер-Лига порадует любителей футбола горячим лондонским дерби между «Арсеналом» и «Тоттенхэмом». Матч состоится на «Эмирейтс». Предлагаем вашему вниманию детальный прогноз на игру.

Арсенал — Тоттенхэм 1 сентября: где смотреть трансляцию онлайн?

Посмотреть поединок в режиме реального времени можно будет на различных тематических интернет-ресурсах. Стартовый свисток прозвучит в 18:30 по московскому времени.

Арсенал — Тоттенхэм Онлайн-трансляция матча 1 сентября 2019. Смотреть сопкаст, прямой эфир

Арсенал

Нельзя сказать, что «канониры» совсем уж провалили прошлый сезон, но и ничем особенным они не отличились. Финал Лиги Европы «Арсенал» проиграл своим землякам из «Челси». В АПЛ уже который год подряд «пушкари» финишировали за пределами топ-4. Таким образом дружина Унаи Эмери вновь осталась без Лиги Чемпионов, за которой вместе со своими болельщикам успела соскучиться.

В новом сезоне прогнозы экспертов для «Арсенал» неутешительны. Аналитики считают, что команда будет пятой или даже шестой. Шанс на чемпионство равен 2%.

Стартовые три тура АПЛ 2019/2020 принесли в актив «канонирам» шесть баллов. Команда расправилась с «Бернли» и «Ньюкаслом», но уступила «Ливерпулю».

Лондонское дерби пропустят травмированные Беллерин, Тирни, Мавропанос.

Тоттенхэм

А вот «шпоры» свой шанс не упустили. Их выступления в Лиге Чемпионов 2019/2020 мы все-таки увидим. Прошлый сезон «Тоттенхэм» определенно может записать себе в актив. Помимо четвертого места турнирной таблицы внутреннего футбольного первенства команда отличилась выходом в финал Лиги Чемпионов. Впервые в своей истории, между прочим.

Победа, поражение, ничья — такими разнообразными были результаты «Тоттенхэма» в стартовых трех турах АПЛ 2019/2020. Сначала дружина Почеттино не испытала ни малейших трудностей с «Астон Виллой», затем отобрала очки у «Манчестер Сити», что весьма похвально, но в крайнем матче огорчила болельщиков поражением от «Ньюкасла».

Очные встречи

В последнее время «Тоттенхэм» для «Арсенала» был крайне неудобным соперником. «Канониры» обыграли шпор лишь дважды в крайних десяти очных противостояниях. Обе виктории были домашними.

Ориентировочные составы

«Арсенал»: Лено – Колашинац, Луис, Папастатопулос, Мейтленд-Найлс, Джака, Гендузи, Обамеянг, Себальос, Пепе, Лаказетт.

«Тоттенхэм»: Льорис – Роуз, Вертонген, Алдервейрелд, Орье, Винкс, Сиссоко, Мин, Эриксен, Ламела, Кейн.

Прогноз и ставка на матч

Букмекерские конторы уверены, что лондонское дерби на «Эмирейтс» 1 сентября получится результативным. Фаворита определить он так и не смогли, отдав совсем крошечное преимущество в своих коэффициентах «Арсеналу» — 2,35 против 2,6. Обоюдноострыми чаще всего получаются очные противостояния «канониров» и «шпор», так что рекомендуем присмотреться к ставке «обе забьют — да».


Выбор редакции


Еда