Суббота, 27 апреля 2024 года

Лолита Милявская впервые за долгое время рассказала о своей дочери Еве

Ева Цекало, которой в 2018 году исполнилось 19 лет, является дочерью Александра Цекало и Лолиты Милявской. Брак последних распался ещё в 2000 году. Вокруг девушки долгое время витали самые разные слухи, наиболее распространенным из которых был о болезни аутизма девочки. Но Лолита Милявская в недавнем времени опровергла такие заявления людей, которых хлебом не корми, но дай посудачить о том, о чем толком и представления нет.

Лолита Милявская хочет, чтобы её Ева не страдала от недостатка внимания

На сегодняшний момент Ева Цекало живёт с бабушкой в Киеве, а в Москву, в частности, к маме Лолите Милявской приезжает на каникулы и праздники. Отец Александр Цекало, к сожалению, не принимает никакого участия в воспитании и общении с дочерью. Лишь один раз от Цекало на счёт Лолиты поступила сумма, в качестве алиментов, в 10 тыс. долларов США, видимо дороже этой суммы, Александр дочь не ценит.

Потому, все легло на плечи Милявской, благо, есть помощь от матери Лолиты. Такая ситуация не особо удовлетворяете Милявскую, но на это певицу вынуждают обстоятельства трудного рабочего графика и необходимость зарабатывать на жизнь. Лолита очень любит своего ребёнка и переживает о том, что не в состоянии уделять Ева достаточно столь необходимого внимания и заботы.

Сама Лолита ужасно страдала в детстве от того, что родители были заняты собой, своей работой, отношениями и не обращали внимания на одинокую маленькую Лолиту, которой без родительских поддержки и доброго слова было очень трудно. Помня о своём опыте, Милявская старается прикладывать максимум усилий для того, чтобы, даже когда она в разлуке с дочерью, все равно поддерживать постоянную связь Viber и Skype в этом очень помогают. Конечно, когда Ева приезжает в Москву, это настоящая радость для обеих, а эмоций от времени, проведённого вместе, хватает до следующей встречи.

Дочери Лолиты Милявской постоянно приписывают диагноз аутизма

В сетях Лолита Милявская крайне редко делится фото или видео с Евой, а когда это происходит, то на маму и дочь обрушиваются сотни комментариев и вопросов по поводу особенностей Евы, строятся догадки и нагромождаются слухи, центральные из которых, о том, что Ева страдает аутизмом.

Лолита Милявской порядком надоели эти постоянные допросы и лишние проявления заинтересованности от посторонних. Певица признает, что в дочери Евы действительно наблюдались серьёзные отставания, но потому, что девочка родилась недоношенной и весила всего лишь 1200 гр. Милявская прикладывает максимум усилий, чтобы Ева нагнала в развитии своих сверстников, и, учитывая бешеный график, от которого Лолита не может отказаться, дочь постепенно преодолевает последствия недоношенности.

Милявская уверенна, что терпение и труд все перетрут и даже это. А со стороны общественности, по мнению Милявской, это весьма глупо отпускать подобные комментарии. Это просто показывает печальную ограниченность современного общества, которые видя только одну сторона шара, доказывают упорно, что это круг. Но у каждого человека в жизни своя судьба и своя карма, которые каждому воздадут причитающееся.


Выбор редакции


Еда