Пятница, 26 апреля 2024 года

Daribit.ru представляет подарок будущего – подарочный сертификат на биткоин

Подарочными сертификатами на биткоин в России начал торговать уникальный сервис Daribit.ru. Купить сертификат очень просто, для этого не обязательно разбираться в криптовалютах, выяснять, как происходит их добыча и транзакции. Необходимо зайти на сайт Daribit.ru, заказать и оплатить сертификат с помощью обычных платежных карт или наличными в рублях.

Процесс покупки не займет более пяти минут, главное – определиться с номиналом сертификата, оплатить и указать адрес получателя. Сертификат в виде пластиковой карты будет доставлен курьером или выслан в электронном варианте на e-mail. По прогнозам специалистов, подобный подарок в ближайшее время станет самым востребованным и оригинальным.

Создатель сервиса Daribit.ru Анатолий Евдокимов рассказал, что ему пришла идея изменить привычный взгляд на подарки. Ведь на самом деле ресурс представляет подарок будущего, инновационный продукт. В виде сертификата на биткоины даритель презентует финансовую инвестицию, делает получателя причастным к технологическому прорыву.

Следует учесть, что стоят подарочные сертификаты совсем недорого, поскольку есть возможность приобрести доли биткоина, а не вкладывать сотни тысяч рублей в криптомонеты. За счет этого цена сертификата составит от 100 рублей до 15 тысяч рублей.

Дальнейшая судьба сертификата и биткоинов на нем зависит от получателя подарка. Можно вывести криптовалюту на электронный кошелек, либо хранить биткоины в личном BTC-кошельке, или оставить сертификат на сервисе Daribit.ru для последующего участия в увлекательной гонке за самым выгодным курсом валюты.

Одной из гарантий безопасности и независимости сертификата является факт запуска сервисом собственной майнинговой фермы для добычи биткоина. Кроме того, команда разработчиков Daribit.ru имеет отличную репутацию на рынке подарочных сертификатов, работая на нем с 2008 года.

 

 


Выбор редакции


Еда