Вторник, 19 марта 2024 года

Чем опасно соединение Венеры и Урана 30 марта 2023 года, как избежать неприятностей

Периодически планеты проходят так называемую стадию соединения. Она наблюдается, когда небесные тела выстраиваются в одну видимую с Земли линию. Порой такие аспекты положительно влияют на процессы, происходящие в нашей жизни, но это не про соединение Венеры и Урана. Эти две планеты 30 марта 2023 года покажут нам «зубки», то есть помощи от них точно не дождаться. Можно сказать, наоборот, в этот день стоит быть предельно осторожными, чтобы не столкнуться с серьезными неприятностями. В чем же конкретно заключается опасность аспекта соединения Венеры и Урана, передает сайт Rsute.ru.

Соединение Венеры и Урана 30 марта: в чем будет заключаться опасность этого аспекта

Цепочка негативных событий

Обе планеты готовы проявить в этот четверг, 30 марта, все свои негативные стороны. Например, они будут провоцировать принцип домино, когда одно какое-то событие запустит цепочку других, причем вряд ли приятных событий. Именно потому так важно быть настороже весь день, не поддаваться панике, а лучше вообще избегать активности. Стоит отказаться от выхода из дома. Если такой возможности нет, то сведите свои контакты к минимуму, выполняйте только рутинные задачи, которые хорошо знаете.

Апатия и лень

Энергетика Венеры и Урана сделают большинство людей 30 марта безвольными. Будет сложно заставлять себя что-либо делать, даже если очень нужно. Опасность такого состояния заключена в возможности сделать неверный вывод, будто дело в вас или в жизни началась черная полоса. На самом деле ничего страшного может не произойти. Уже спустя день, 31 марта, напряженность уйдет, вместе с этим появится желание двигаться, действовать.

Недальновидность

Влияние Урана будет распространяться на наше благоразумие, чувство опасности, оценки своих действий. Это значит, что может появиться соблазн пойти на необдуманный риск, совершить большую покупку, не изучив цены и не думая о последствиях для бюджета или что-то в этом роде. Не стоит вдаваться ни в какие авантюры, вестись на предложения. Если исключить легкомысленный подход и думать, прежде чем что-то сделать, то последствий вполне можно избежать.

Поспешность

Но как бы вы ни старались, жизнь может преподнести ситуацию, когда придется делать выбор или совершать важный поступок. В таком случае нужно делать ставку на рациональный подход и не поддаваться эмоциям — они могут подвести. Каждый шаг стоит делать осознанно, обдумывать свои действия и прикидывать результаты наперед. Тогда 30 марта пройдет максимально стабильно.


Выбор редакции


Еда