Четверг, 25 апреля 2024 года

Богатства не избежать: какой знак на ладонях сулит достаток

Чтобы понять, почему человек не может разбогатеть, хоть и много трудится, необходимо присмотреться к знакам на ладонях. Как правило, эти приметы всегда работают, даже если человек не верит в хиромантию. Далее мы расскажем, какой знак на ладони сулит богатство.

Нить богатства

Люди, у которых на ладонях есть небольшие полосочки, расположенные между безымянным пальцем и мизинцем, могут считать себя счастливчиками. Если на концах они расходятся, значит, человек получит богатство, к примеру, в наследство или найдет клад.

Денежная дорога

Такая линия может указывать на то, что человек умеет зарабатывать большие суммы, независимо от того, где он работает и чем занимается. Найти ее несложно – она должна идти от нити ума к пальцу Сатурна.

Метка богатства

Пожалуй, самый известный и надежный знак богатства – треугольник между линией ума и судьбы. Если у человека на руках есть такие метки, то он никогда не будет испытывать нехватку финансов. Подобных треугольников на ладонях может быть немало, это означает, что будет много возможностей для заработка в жизни этой особы.

Тем не менее если на треугольнике есть хоть небольшой разрыв, это может означать, что человек не умеет обращаться с деньгами и быстро их тратит. Таким людям стоит быть максимально осторожными, иначе они будут тратить свои накопления быстрее, чем зарабатывать.


Выбор редакции


Еда