Пятница, 29 марта 2024 года

Ритуалы на избавление от недугов в полнолуние 18 января 2022 года

Мало кто знает, но в полнолуние 18 января 2022 года можно попытаться избавиться от недугов. Стоит отметить, что данное явление всегда имело большое влияние на человека. Поэтому лучше вести себя более сдержанно и осторожно, чтобы не навлечь беду.

Полнолуние 18 января 2022 года: что нельзя делать

Считается, что лунный свет способен украсть привлекательность женщины, поэтому во время полнолуния лучше спать с закрытыми окнами. Кроме того, яркий свет вызывает непонятное ощущение тревоги, что влияет на качество сна.

Не стоит планировать никакие операции на время полнолуния, ведь есть большие риски кровотечений и обострения недугов. Все от того, что в этот период организм человека очень слаб, плохо переживает любые вмешательства. Даже визит к косметологу лучше перенести на более благоприятное время.

Категорически запрещено во время полной луны занимать деньги, иначе отношения с должником точно испортятся. Также не стоит много тратить или совершать большие покупки. В это время человек имеет склонность к импульсивным и необдуманным поступкам. Кроме того, не рекомендуется просить у начальства повышения или прибавку к зарплате, иначе все может обернуться увольнением.

Как избавиться от болевых ощущений в полнолуние 18 января 2022 года

Считается, что если войти в поток полного ночного светила, можно избавить себя от любого заболевания. Существует определенный ритуал, который обычно проводится на следующую ночь после полнолуния.

Нужно подождать, пока Луна появится на небе, найти возвышенность на открытом месте. К Луне поворачиваются спиной, широко расставляют ноги и нагибаются так, чтобы снизу увидеть ночное светило. Смотря в таком положении на Луну, нужно три раза произнести заговор:

«Матушка Луна, возьми себе все, что у меня лишнее».

После обряда первые три дня может казаться, что что-то уходит.

К Луне также можно обратиться прямо, но это не даст нужного эффекта. Считается, что в поясном наклоне энергетика переворачивается, включается обратный ход. Будет хорошо, если данный ритуал получится повторить три полнолуния подряд. В таком случае лунной энергии будет легче вытащить недуги из тела.

Проводить ритуал лучше во время восхода Луны, в следующую ночь после полнолуния. В том случае, если в это время ночное светило прикрыто облаками или домами, нужного эффекта вряд ли получится достигнуть.

Как избавиться от недугов в полнолуние, универсальный способ

Есть достаточно сильный способ для борьбы с заболеваниями. Обряд отлично подойдет человеку, который может сходить в лес, рощу или парк, где растут много деревьев. Ночью нужно отправиться на поиск молодых деревьев. После того, как будет найдено подобное, нужно обе руки положить на ствол, закрыть глаза и прочесть заговор:

«Хворь болючая, хворь колючая, к дереву пойди, от меня отойди. Хворь свою я дереву отдаю, силы ко мне прибудут и буду я здоров. Да будет так».

Обычно данный заговор на крепкое здоровье действует достаточно быстро. Можно еще проверить, подействовал ли он. Спустя несколько недель после прочтения нужно пойти к тому самому дереву.

Если его листья стали желтыми или засохли, значит, все получилось — оно забрало себе недуг. Такое магическое действие является отличной помощью и дополнением к медикаментозной терапии. Подобный ритуал также может проводить человек, который искренне желает излечения другому.


Выбор редакции


Еда