Четверг, 25 апреля 2024 года

Каким образом научные молитвы Джозефа Мерфи исполняют желания

Мало кто знает о научных молитвах писателя Джозефа Мерфи, которые могут исполнить желание. Он написал много разных молитв на все случаи жизни.

Кто такой Джозеф Мерфи

Джозеф Мерфи был интересным писателем, философом и исследователем, сообщает издание rsute.ru. За свою жизнь он успел написать больше 30 книг о психологической самопомощи, а еще самосовершенствования. Он был лектором и проповедником, читал лекции о силе самовнушения в течение 50 лет.

В каждой своей книге он детально написал о том, что нужно делать людям, чтобы их желание исполнилось. При этом у него есть много книг на разные темы жизни: деньги, бизнес, любовь, семья, самоуверенность и многое другое.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Заговоры и молитвы, благодаря которым можно выздороветь

Различие религиозных молитв и научных молитв Джозефа Мерфи

Молитвы Джозеф Мерфи могут читать абсолютно все люди, здесь не играет роль религия. Самое главное – нужно верить в себя и во Вселенную. Ни одна молитва не содержит просьб. Согласно словам автора, каждый человек уже имеет то, о чем он просит. Именно поэтому не следует постоянно просить и ждать исполнения желания, нужно верить в это.

Каждый человек сомневается, поэтому и ждет гарантий. Религиозные люди, когда произносят молитву, ждут ее подтверждение. В данном случае гарантией является внутренняя сила и уверенность человека в том, что он получит все, что захочет.

Как правильно произносить научные молитвы Джозефа Мерфи

Все молитвы Джозефа Мерфи состоят из положительных утверждений и служат сильным инструментом, который помогает изменить окружающую реальность. Если люди постоянно будут пропускать через себя один негатив, то их реальность станет такой же негативной. Чтобы этого не случилось, необходимо превращать все негативные мысли в позитивные. Нужно как можно больше думать о хорошем – и тогда оно обязательно придет в жизнь каждого.

Научные молитвы писателя Джозефа Мерфи есть на все случаи жизни, нужно лишь распечатать их и читать дважды в день: утром и вечером. На прочтение молитв достаточно уделить 10-15 минут.

Читать молитвы необходимо не меньше месяца, при этом важно их запоминать и пропускать через себя. Особое внимание нужно уделять эмоциям и энергии, которую вкладывают люди в прочтение молитв. Во время чтения молитвы нужно концентрироваться на ней, при этом важно позабыть о своих страхах и сомнениях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сильные молитвы от порчи, сглаза и другого зла, а также действенные обереги

Молитва Джозефа Мерфи для богатства и успеха

Чтобы обрести богатство и успех в любом деле, необходимо произносить следующие слова молитвы – и тогда желаемое станет реальностью.

Я понял, где находится вечный источник всех богатств, который никогда не иссякает. Меня направляет на всех моих путях Божественная сила, и я принимаю все новые идеи.  Бесконечный интеллект постоянно открывает мне лучшие способы служения моим ближним. Он руководит мной и направляет на создание продукции, которая явится благословением и поддержкой человечеству. Я привлекаю лучших людей для ведения своего бизнеса. Я могучий магнит и притягиваю сказочные богатства путем обеспечения людей продукцией и системой обслуживания высшего качества. Я постоянно настроен на высший интеллект и истинную сущность богатства. Высшая Божественная сила всегда руководит моими планами и целями, и все мои достижения основаны на той истине, что Бог руководит и направляет меня во всех моих предприятиях. Я все время внутренне и внешне пребываю в умиротворенном состоянии. У меня огромный успех. Я единое целое с Богом, а Бог всегда преуспевает. Я также всегда преуспеваю. И сейчас я преуспеваю. Я быстро схватываю суть всех деталей моего бизнеса. Я излучаю любовь и доброжелательность на всех окружающих меня людей и всех служащих. Я наполняю свой разум и сердце Божественной любовью, силой и энергией. Все те, кто связан со мной, являются духовными звеньями моего роста, благосостояния и процветания. Я делаю все во славу Бога. Я становлюсь богатым человеком!

Молитва для исцеления

Чтобы позабыть о проблемах со здоровьем, которые не дают покоя долгое время и не лечатся при помощи лекарств, необходимо ежедневно читать молитву об исцелении.

Я восстановлю твое здоровье и исцелю раны твои, сказал Господь. Я знаю, что для Бога все возможно. Я верую в это и принимаю это всем сердцем. Я знаю что Высшая Сила во мне превращает темноту в свет. Сейчас я созерцаю Бога, пребывающего во мне. Я произношу молитву об исцелении своего разума и тела. Я вхожу в соприкосновение с жизнью, любовью, истиной и красотой, находящимися внутри меня. Я настраиваюсь на Божественную любовь. Я знаю, что гармония, здоровье и мир сейчас наполняют меня. Так как я живу и действую, утверждая идеальное здоровье, оно становится действительностью. Сейчас я представляю мысленную картину и ощущаю реальность моего совершенного тела. Меня наполняет чувство спокойствия. Благодарю Тебя, Отче.

Молитва о божественной любви

Всем, у кого имеются проблемы в личной жизни, необходимо читать научную молитву о божественной любви. Она поможет каждому обрести счастье и найти настоящую любовь.

Божественная любовь окружает меня. Божественный покой наполняет мою душу. Божественный свет указывает мне путь. Божественное руководство теперь принадлежит мне. Божественная красота наполняет мое сердце. Бог благоприятствует мне во всем!

Молитва в сложных ситуациях

Люди постоянно сталкиваются со сложными ситуациями в своей жизни и порой не знают, как найти выход из них. Джозеф Мерфи написал специальную молитву, которая поможет справиться с разными ситуациями и сложностями на пути.

Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю. Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были.
В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия.
Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты.
Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так.

Молитва для обретения спокойствия

Когда на душе неспокойно и преследуют плохие мысли о том, что вот-вот может что-то произойти страшное, нужно начать читать молитву об обретении спокойствия.

Божественное спокойствие и ни с чем не сравнимая умиротворенность переполняют мои разум и душу. Я совершенно спокоен, потому что каждую минуту мои мысли полны мира, гармонии и добра. Я наполняю сознание мыслями о мире, гармонии и добре. Господь – Пастырь мой, река Его спокойствия наполняет меня умиротворенностью. Теперь я могу отойти ко сну, ибо уверен, что пребываю в безопасности и благословении Его. Сегодняшний день — это Божий день. Я выбираю гармонию, мир, идеальное здоровье, Божественный закон и порядок, Божественную любовь, красоту, изобилие, защищенность и вдохновение. Утверждая эти истины в своей жизни, я знаю, что привожу в действие способности моего подсознания, которые заставляют меня демонстрировать все эти качества. Я знаю, что Бог может дать мне все, что я хочу. Благодарю тебя, Господи, за то, что это так.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сильные молитвы к Ангелу-хранителю на любовь и денежный достаток

Молитва для исполнения желаний

Все люди любят мечтать и хотят, чтобы их желания исполнялись. Джозеф Мерфи написал специальную молитву, которая поможет исполнять любые желания. Перед началом прочтения молитвы необходимо написать свое желание, а потом саму молитву.

Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она – источник всех благ и чудес.  Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания. Я чувствую, что то, о чем просил(а), непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен(а). В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения. Я умиротворен(а), ибо Господь есть мир и спокойствие. Благодарю Тебя, Отец мой Небесный. Да будет так.

Молитву необходимо читать сразу после пробуждения и за 15 минут до отхода ко сну на протяжении двух недель. Эта молитва поможет исполнить любое желание.

Данная информация была для вас полезной?
Да
79.11%
Нет
20.89%
Проголосовало: 10276

Выбор редакции


Еда