Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 21 июля 2020 года расскажет знакам зодиака, какие преграды ждут в этот день

Астролог Павел Глоба подготовил гороскоп на 21 июля 2020 года для всех знаков зодиака. В этот день предстоит приспосабливаться к новым обстоятельствам и преодолевать преграды. Но результат стоит усилий. Трудно будет некоторым знакам зодиака, которые привыкли быстро получать желаемое, поскольку происходящие события будут развиваться довольно медленно.

Гороскоп на 21 июля 2020 года для знаков Огненной стихии

Овен. Не все задуманное в этот день удастся воплотить сразу. Окружающие помогут воплотить задумки в жизнь. Нужно правильно оценивать свои силы и реально смотреть на вещи. Такой подход поможет быстро решить многие важные задачи. Удачно складываются поездки, особенно деловые. Вторая половина дня подходит для решения бытовых вопросов и домашних проблем. С родными людьми можно планировать совместный отдых.

Лев. В делах этого дня лучше рассчитывать только на себя. Советы часто оказываются бесполезными, а вот подсказки интуиции заслуживают внимания. В это время можно решать практические вопросы и строить планы на ближайшее время. Стоит переосмыслить события своей жизни, тогда придёт понимание, в каком направлении двигаться, чтобы достичь цели. Благоприятно складываются поездки или путешествия.

Стрелец. В данный период можно добиться успехов в работе, обзавестись выгодными связями. Представится шанс подняться по служебной лестнице. Во второй половине дня ожидаются трудности и мелкие недоразумения, но они не смогут испортить настроение и не заставят отказаться от задуманного. Вечер желательно уделить близким людям, сходить куда-нибудь вместе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Влияние на характеры людей присутствия Луны в знаках зодиака

Гороскоп на 21 июля 2020 года для знаков стихии Земли

Телец. На легкие победы лучше не рассчитывать. Преодолеть трудности можно благодаря приложенным усилиям. Спешка в делах недопустима, любые решения должны быть хорошо продуманными. Прежде чем что-то предпринимать, лучше посоветоваться с опытными людьми, которым доверяете. Покупки можно совершать во второй половине дня, так будет проще сделать правильный выбор.

Дева. Утром возможны неожиданные и не слишком приятные сюрпризы. Важно не терять душевного равновесия и подходить серьезно к решению любых проблем. Тогда ничто не помешает добиться успеха. Будет возможность передохнуть и приятно провести время в хорошей компании. Вторая половина дня порадует встречами с людьми, которых в последнее время очень не хватало.

Козерог. Если в этот день дать волю фантазии, то можно добиться успеха и справиться с делами. Переговоры, проведенные до обеда, пройдут успешно. Возможны финансовые поступления. Вторая половина дня подходит для общения. Можно совместно с друзьями планировать выезд на природу, смена обстановки отвлечет от дел насущных. Вечером возможны романтические свидания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каким знакам зодиака грозят финансовые проблемы в июле и августе 2020 года

Гороскоп на 21 июля 2020 года для знаков стихии Воздуха

Близнецы. Начало дня обещает деловое общение. Можно проводить важные переговоры, встречаться с людьми, обмениваться информацией. Нетрудно будет произвести хорошее впечатление. После обеда будет трудно сосредоточиться. Из-за усталости многие представители этого знака становятся раздражительными, что может привести к обидам близких людей и окружающих.

Весы. Тяжело будет настроиться на дела, поэтому решение практических задач может затянуться. Можно обратиться за содействием к союзникам. Возможны романтические увлечения. Вторая половина дня обещает найти лазейки для многих вопросов, которые беспокоят в последнее время. Будет возможность решить какие-то старые семейные проблемы, помочь родственникам. Вечером можно отдохнуть и заняться любимым делом.

Водолей. Благодаря усилиям будет возможность решить семейные проблемы и найти выход в некоторых вопросах. Нужно постараться не показывать своих эмоций и не раздражаться. Во второй половине дня вероятны приятные известия и интересные предложения. Вечер можно провести в кругу друзей, весело и хорошо провести время.

Гороскоп на 21 июля 2020 года для знаков стихии Воды

Рак. Легко находятся общие интересы с окружающими, часто это оказывается полезным в работе. Благоприятный день для общения. Середина дня пройдет в суете и неразберихе. Но это не помешает довести до конца дела, начатые раньше. Во второй половине дня станет ясно, что нужно изменить, чтобы быть довольными жизнью. Можно строить планы, но переходить к решительным действиям пока рано.

Скорпион. Трудно будет поладить с окружающими, поводы для разногласий возникают чаще, чем обычно, а вот достичь компромисса не удается. Необходимо постараться держать эмоции под контролем, есть опасность нажить себе врагов. Возможны денежные поступления. Вторая половина дня подходит для поездок, приятно сменить обстановку, что расслабляет и дает возможность переключиться.

Рыбы. Самообладание будет особенно кстати, так как ожидается деловая встреча с новыми людьми. Необходимо показать себя с лучшей стороны. Не стоит волноваться по пустякам. Вторая половина дня благополучна для приема гостей, для домашних праздников. Будет возможность порадовать близких, найдется способ поднять настроение. Вечер стоит провести в спокойной обстановке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи назвали шесть знаков зодиака, которые не опаздывают


Выбор редакции


Еда