Четверг, 25 апреля 2024 года

Влияние на характеры людей присутствия Луны в знаках зодиака

Прохождение небесных светил по зодиакальному кругу оказывает влияние на знаки зодиака и, соответственно, сказывается на поведении людей, родившихся под тем или иным знаком. Луна – ночное светило – больше влияет на формы выражения эмоций, на восприятие своего собственного «я».

Прохождение Луны через все 12 зодиакальных знаков составляет 27,5 дня, это по 2,5 дня на каждый знак. Зная её влияние, можно уберечься от нежелательных поступков и достичь наилучших результатов.

Влияние Луны на представителей Огненных знаков зодиака

Луна в Овне хорошо влияет на начало энергичных дел, требующих самостоятельного решения. Удаются работы с техникой. Луна способствует росту доходов. Остерегаться же надо травм головы, не работать с колющими и режущими инструментами. В эти 2,5-3 дня надо сдерживать выплески эмоций.

Луна во Льве придает уверенности в своих силах. Есть энергия для совершения многих дел. Хорошие тенденции для совместного семейного времяпрепровождения, организации вечеринок и праздников. Возрастает творческий потенциал. Негативным влиянием является завышенная самооценка и амбициозность.

Луна в Стрельце способствует быстрому усвоению и переработке новой информации, обучению. Возрастает завышенная значимость своего «я». Возможны неправильные истолкования намерений окружающих людей.

Прохождение Луны через знаки зодиака стихии Земли

Луна в Тельце благоприятно влияет на творческие способности представителей этого знака, обостряет чувство прекрасного. Способствует гармонии в семейной жизни. Уязвимым становится здоровье, могут обостриться болезни горла, носоглотки.

Луна в Деве. Аккуратность во всем: и в мыслях, и в делах обостряется до предела. Удачными будут процедуры по уходу за внешностью, профилактические медицинские процедуры. Возможны срывы в привычном образе жизни и питании.

Луна в Козероге заставляет представителей этого знака предъявлять завышенные требования к окружающим, слишком серьёзно подходить ко всем проблемам. А вот в работе с бумагами и юридическими документами всё как раз складывается удачно.

Влияние прохождения Луны через знаки зодиака стихии Воздуха

Луна в Близнецах усиливает реакции на все события и позволяет быстрее усваивать всю поступающую информацию. Представители этого знака зодиака становятся более коммуникабельными и доброжелательными. А вот их возросшая импульсивность в эти 2,5-3 дня может навредить. Поэтому следует более тонко на всё реагировать.

Луна в Весах настраивает представителей этого знака на уравновешенный лад. Хорошо проходит самоанализ прошлых поступков, приходит понятие своих ошибок. Этот период располагает к общению, доверительным отношениям. А вот некоторые заболевания, особенно хронические, могут обостриться.

Луна в Водолее может сделать жизнь представителей этого знака интереснее. Удачными будут поездки и новые знакомства. Возможны кардинальные перемены. Полезен будет и активный отдых. А вот здоровье надо поберечь в эти дни. Слишком бурная деятельность может привести к переутомлению.

Влияние Луны на представителей знаков стихии Вода

Луна в Раке проявляется ярче всего. Удачными будут покупки недвижимости. Хорошее время для проявления своих чувств, тёплого и задушевного общения. Меньше ощущается болевой порог. Можно использовать это время для посещения лечебных заведений.

Луна в Скорпионе вызывает рост эмоциональной нестабильности. Возможны агрессивные реагирования на действия окружающих людей. Возрастает раздражительность и чувство противоречия. Рекомендуется эти 2-3 дня посвятить отдыху и уединению. Тем более что время благоприятно для мыслительной и аналитической работы.

Луна в Рыбах способствует развитию интуиции. Возникают новые идеи, иногда гениальные. Отрицательным явлением считается обострение чувствительности и сентиментальности. Как следствие могут быть обиды и некоторые недоразумения в отношениях с окружающими.


Выбор редакции


Еда