Суббота, 20 апреля 2024 года

Народные приметы: что происходит с человеком, когда ему подкидывают иголки

Подкинутые в дом или машину иголки могут принести серьезные неприятности. Не всем известно, для чего так делают и как поступить, если вы обнаружили их. Иголки обладают магическими свойствами, а потому многие маги, колдуны и просто знающие люди используют их в своих обрядах и ритуалах. Специалисты подскажут, что нужно делать, если вы нашли иголку, и к чему это может привести.

Для чего подкидывают иголки

Как правило, иголки используют со злыми умыслами — для наведения порчи. Если человек находит у себя в жилище подобную находку, воткнутую во что-то, то можно быть уверенным — это подклад. Его используют чаще всего начинающие маги, преследуя разные цели (в основном плохие).

Иголки, воткнутые в плинтус, стену, либо двери могут отравлять жизнь людей на протяжении многих лет. Человека будут преследовать бедствия, неприятности и болезни. Однако, если найти злосчастный металлический предмет и обезвредить, то можно в корне поменять свою жизнь в лучшую сторону. Важно, вытягивая «обидчицу», соблюдать некоторые правила.

Виды порчи на иголку

Маги и колдуны, да и просто люди со злыми намерениями могут сильно навредить конкретному человеку, используя иголку. Существуют такие виды порчи:

  • порча на ухудшение самочувствия, болезни (физические, психические);
  • моральное истощение человека;
  • наведение бедности;
  • порча на одиночество;
  • порча на семейное благосостояние;
  • проблемы на работе, с окружающими.

Наводят порчу также несколькими способами. К примеру, нужно посмотреть на конкретного человека через ушко иглы, подбросить данный предмет под двери жилища человека; воткнуть иглу в конкретное место. В каждом случае произносятся также специальные слова заговора, которые программируют иголку делать вред человеку.

Что делать, если подбросили иголку

Игла в одежде

Если иглу нашли в одежде, но никто из родных ее там не оставлял, то это говорит о том, что данного человека кто-то пытается приворожить. Чтобы обезвредить ритуал, нужно сделать следующее: взять белую бумагу и завернуть в нее иглу, затем ее нужно закопать на перекрестке.

Одежду, в которой была обнаружена находка, необходимо прополоскать в проточной воде, в безлюдном месте (вполне подойдет река, озеро, небольшой ручей). Важно знать: очищающий ритуал проводится в полном молчании. Вернувшись домой, нужно лечь спать, все так же ни с кем не разговаривая.

Игла в жилище

Если иглу нашли в доме, то нужно вспомнить события недавнего времени — изменилась жизнь в худшую сторону или нет. Если да, то значит через иглу кто-то навел на человека порчу. Чтобы провести ритуал очищения, необходимо взять соль, святую воду и свечу из церкви.

Иглу нужно взять щипцами и прокалить над огнем от свечи, затем положить ее в стакан с водой. После этого иглу засыпают солью (так, чтобы она покрыла ее полностью) и оставляют на ночь. Утром ее следует закопать на перекрестке вместе с содержимым стакана. Место, где была воткнута игла, нужно обработать солевым раствором. Лучше всего проводить ритуал на убывающую Луну.

Игла в автомобиле

Если иглу нашли в машине, то кто-то хочет избавиться от человека путем ДТП. Чтобы обезвредить действие иголки, ее нужно подержать щипцами под проточной водой, при этом проговаривая слова заговора (7 раз): «Что принес, забери себе».

Иглы на улице

Если человек обнаружил на улице много игл, то, скорее всего, это переклад негативной энергии. Черные маги снимают с себя негатив и сбрасывают их на иголки, а тот, кто их первый коснется, заберет себе чужие несчастья. Если все-же такое произошло, то поможет ритуал выкатывания яйцом.

Взять иголку голыми руками

Если кто-то случайно коснулся к «заряженной» игле руками, то нужно провести ритуал очищения. Для его проведения необходимо зажечь 3 свечи (одну поставить у изголовья, а две к ногам), прочитать трижды «Отче наш» в получившемся треугольнике. После этого следует принять душ с солью вместо геля для купания.


Выбор редакции


Еда