Вторник, 30 апреля 2024 года

Появилось уникальное фото Алла Пугачевой с ее самым любимым мужем

Появилось уникальное фото Аллы Пугачевой с ее первым и самым любимым мужем Миколасом Орбакасом. Фото разместил продюсер Андрей Разин на своей странице в Инстраграме.

Продюсер Андрей Разин на своей странице в Инстаграме разместил уникальное фото Аллы Пугачевой с ее первым мужем Микалосом Орбакасом. О ностальгических мотивах рассказывает черно – белая фотография и подпись с воспоминанием о прошлых временах.

 

Руководитель, некогда, знаменитой группы «Ласковый май» уверенно утверждает, что это был самый любимый мужчина Примадонны. За 4 года брака на свет появилась дочь – Кристина. Дочери  Пугачева пыталась уделить, как можно больше времени, находясь на пике своей знаменитости.

Роман с Миколасом у будущей знаменитости начался еще во время учебы в училище. Как стало известно, эта встреча была предсказана Пугачевой заранее поэтессой Кариной Филипповой. Уже через 6 месяцев после знакомства они сыграли свадьбу. Пара вместе часто ездили на гастроли, жили в коммунальной квартире, но были счастливы. Развелись супруги, когда дочери было 2 года от рождения, к этому времени они уже получили отдельную квартиру. Но, ни уединение, ни комфорт, ни маленькая дочь, не смогли спасти брак молодых родителей. После у Аллы было много мужчин, но возможно Андрей прав, ведь недаром говорят: «первая любовь не забывается и остается в сердце навсегда».


Выбор редакции


Еда