Пятница, 26 апреля 2024 года

Дима Билан поссорился с Егором Кридом из-за нового клипа на песню «Молния»

После съемок нового клипа на песню «Молния», Дима Билан выставил небольшие фотографии на своей странице в социальной сети «Инстаграм». Певец нежно обнимает бывших участниц популярного реалити — шоу «Холостяк». После выставленных снимков, Егор Крид отписался от страницы Димы Билана.

На сегодняшний день много появилось разных исполнителей, благодаря которым музыкальный мир наполняется интересными и необычными песнями.

Егор Крид отписался от Димы Билана в социальной сети Инстаграм

Дима Билан пользуется большой популярностью. Он один из самых звездных и завидных женихов в стране. На протяжении всей его карьеры, певцу постоянно приписывали романы с различными девушками. Но отношения так и не сложились на длительное время. Возможно всё из-за плотного гастрольного графика. Несколько дней назад в интернете появилась песня Димы Билана «Молния».

Она привлекла внимание многочисленную публику. Огромное количество положительных комментариев было под данной песней. Все поклонники с нетерпением ждут выхода клипа, который запланированный на ноябрь 2018 года. Точную дату не сообщают.

Съемки видеоролика состоялись 5 -6 ноября. Дима Билан выставил небольшой ролик со съемочной площадки. Также, особое внимание привлекли участницы клипа. Ими оказались бывшие участницы шоу «Холостяк», главным персонажем в котором был известный певец Егор Крид. Дима Билан в видео, которое выставил на своей странице в социальной сети «Инстаграм» нежно обнимает двоих девушек, победительниц последнего выпуска шоу «Холостяк» Дарью Клюеву и Викторию Короткову. Поклонники засыпали положительными комментариями данный снимок и видео. Они пожелали певцу удачи в любви и выбрать кого-то из девушек.

Дарья Клюева и Виктория Короткова снялись в клипе Димы Билана на песню Молния

Но как оказалось, бывшие «холостячки» стали участницами нового клипа Димы Билана на песню «Молния». Данный снимок сильно не понравился Егору Криду, он сразу же отписался от своего коллеги. Хотя Дима Билан не понял поведения певца, но и сильно не расстраивался. Поклонники с нетерпением ждут выхода нового клипа, в надежде на то, что он станет шедевром, таким же приятным и неожиданным как новая песня певца. В клипе Даша Клюева будет представлена в различных образах. Но многим поклонникам артиста непонятно, что будет делать в кадре Виктория Короткова.

Выставленными фотографиями и видеозаписью, Дима Билан сильно всех заинтриговал. Поклонники в интернете засыпали вопросами певца о Даше, некоторые подозревают что у них возможен роман. Ведь сердца молодых людей свободны.


Выбор редакции


Еда