Пятница, 26 апреля 2024 года

Бракоразводный процесс Брэда Питта и Анджелины Джоли всё ещё не завершён

Супругам всё ещё не удаётся договориться о совместном воспитании детей и о разделе их совместно нажитого имущества на сумму в $400 млн. Не так давно, в сентябре 2018 года стало известно, что Анджелина Джоли приглашала Брэда Питта к себе в дом. Появились предположения о том, что развода не будет, но оказалось, паре лишь удалось договориться о совместной опеке над детьми.

Ранее Джоли настаивала на единоличной опеке и была категорически против того, чтобы отец виделся с детьми. Брэд Питт же всегда был за совместную опеку над родными и приёмными детьми. Следующее официальное слушание дела о разводе звёздной пары назначено на 4 декабря 2018 года.

Брэд Питт и Анджелина Джоли встретятся в суде в декабре 2018 года

Как стало известно представителям СМИ, Брэд Питт и Анджелина Джоли намерены документально оформить продление действий судьи, занятого их бракоразводным процессом, ещё до конца июня будущего года. Вероятно, окончательно обо всём договориться паре удастся ещё не скоро.

Доступ в зал судебного заседания будет для всех закрыт, присутствовать смогут только стороны-участницы. Это обычная практика, когда идёт разбор дела, в котором участвуют несовершеннолетние дети.

Дело осложняется тем, что помимо вопроса опеки над детьми, паре нужно разделить и имущество, а брачного договора заключено не было.

Бракоразводный процесс длится с сентября 2016 года, когда звезда Голливуда подала на развод, прожив с Брэдом Питтом 12 лет и 2 из них – в официальном браке. В августе 2018 года адвокат актрисы заявил, что она не видела от него алиментов с момента их разрыва, хотя представитель Питта этот факт отрицает.

Брэд Питт рассказал друзьям, что сыт по горло супружескими отношениями

Когда друзья стали намекать Брэду Питту на то, что он замечен в новых отношениях (к такому выводу они пришли из-за встреч актёра с духовной целительницей), он ответил, что ещё одной мисс Питт никогда больше не будет.

54-летний мужчина принял такое решение из-за того кошмара, в который превратился его развод с Энджи. По словам друзей актёра, он не зарекается, что навсегда останется один, однако и в брак больше вступать не намерен.

4 декабря – это день, когда, возможно, всё же будет принято окончательное решение по поводу механизма опеки над несовершеннолетними детьми звёздного семейства, и настоящей PR-войне между знаменитыми актёрами будет положен конец.

Суду предстоит разобраться в обвинениях супруги в адрес мужа, что он, якобы, и алименты ей не выплачивает, и вообще как отец никуда не годится. Впрочем, Брэд Питт в свою очередь говорит, что это всё полная чушь и на самом деле всё совсем не так.

До этого брака у актёра была другая супруга, известная широкому зрителю по телесериалу «Друзья» — это Дженнифер Анистон. Пара официально оформила отношения в 2000 году и прожила вместе 5 лет.

В отношения с Джоли Питт вступил, ещё будучи женатым. Это произошло во время их совместной работы над фильмом «Миссис и мистер Смит». Тогда известие о разводе Брэда Питта и Дженнифер Анистон тоже стало шоком для их поклонников, но бракоразводный процесс прошёл мирно и достойно. Тогда к Анистон многие относились с сочувствием, а Джоли называли разлучницей, обвиняя во всём именно её.

Брэд Питт наконец-то показался на публике и порадовал внешним видом

Поклонники знаменитого актёра недавно были приятно удивлены – наконец-то больше нет того уставшего и измученного вида, наконец-то Брэд Питт сумел взять себя в руки и выйти в свет.

Актёр появился в Лос-Анджелесе 4 ноября 2018 года, на церемонии Hollywood Film Awards. Здесь собралось немало известных звёзд кинематографа и все они с удовольствием отметили, что с ними снова на вручении премии и главный красавчик Голливуда – Брэд Питт.

Его участие в Hollywood Film Awards – это первый публичный выход после более чем двух лет затворничества. Актёр совершенно перестал посещать какие-либо светские мероприятия, а если где и появлялся на публике, то только пугал своих поклонников внешним видом. Это был полностью измождённый, уставший и на десяток лет постаревший мужчина с потухшим взглядом. И вот, наконец-то, фанаты Брэда Питта смогли вздохнуть с облегчением – они увидели заметно набравшего вес и похорошевшего их любимого Питта.


Выбор редакции


Еда