Пятница, 26 апреля 2024 года

Самое просматриваемое видео за сутки YouTube

Ютуб на сегодняшний день является самой популярной социальной сетью, на которую выставляют видеоролики. Каждый день с разных стран заливают различное видео. Это могут быть не только фильмы, программы, но и снятые собственные произведения.

Если пользователям Ютуба понравился фильм, они сразу же пишут положительные комментарии и добавляют ролик в избранное.

Самое просматриваемое видео YouTube: программа про Wi-Charge

За сутки, большой популярности набрало видео об интересной новой технологии Wi-Charge, благодаря которой могут заряжаться мобильные телефоны, смартфоны, батарейки. Инфракрасный лазер способен зарядить все устройства, которые находятся в помещении. Это могут быть как смартфоны, так и батарейки, ноутбуки и другие устройства. Инфракрасный лазер монтируется в потолок, после чего, лучи во время соприкосновения с панелькой смартфона начинают его заряжать.

Благодаря лазеру могут без батареек ездить по дому машины, поезда. Видео выставлено в социальной сети Ютуб и набрало больше 800 862 просмотров. Является одним из самых популярных роликов на сегодняшний день.

Самое просматриваемое видео YouTube: мини-сериал «Я люблю своего мужа»

Второе место по самым просматриваемым видеороликам в социальной сети в течение суток занимает мини-сериал «Люблю своего мужа». Данный сериал был выставлен в Ютуб меньше суток назад, и уже набрал больше 30 000 просмотров. Кинолента привлекла внимание благодаря своим жизненным сюжетом, великолепной ролью актеров, которые не играли в сериале, а жили в нём.

Главная героиня, Ольга, она живет в двумя детьми и любимым мужем Сергеем. Можно сказать у неё в жизни всё удалось. Семья, любимая работа, муж. Но вот частые скандалы и непонимание заставляют Сергея зарегистрироваться в социальной сети.  На страницах интернета он начинает искать понимание от других женщин. Не ожидая, что пользователем по другую сторону экрана окажется его жена Ольга. Женщина стареться играть две роли, интересной незнакомки и супруги.

Интересный жизненный сюжет заставляет смотреть зрителей все четыре части серии, чтобы узнать, чем всё-таки закончится сериал.  Все четыре выставленных видео набрали больше 30 000 просмотров.

Самое просматриваемое видео YouTube: «Судьбы актеров любимых советских сказок»

Третье место в рейтинговой таблице занимает программа с Андреем Малаховым «Судьбы актеров любимых советских сказок».

В программе узнаем судьбы актёров, которые сыграли в сказке «Морозко». Интересная передача не оставила равнодушных зрителей. Меньше чем за сутки программу посмотрело 25 000 пользователей.


Выбор редакции


Еда