Пятница, 26 апреля 2024 года

Любовный гороскоп на 2 – 8 января 2017 года

Венера будет двигаться 3 января в знаке Рыб и поощрять вашу любовь, прощение и сострадание. Планета любви положительно повлияет на отношения всех знаков зодиака. Астрологический любовный гороскоп Joinfo.ua на неделю поможет вам разобраться во всех вопросах.

В отношениях случается разное, и расставание в том числе. Узнайте также, как ведут себя все знаки зодиака после того, как становятся свободными.

Что же касается предстоящих семи дня, то вам важно суметь воспользоваться любой возможностью. О прошлом, в котором вы разочарованы, наконец забудете. Настала пора раскрыть ваш любовный потенциал.

Овен

Начиная со вторника, 3 января и вплоть до 3 февраля, начнется тот период, в котором вы будете делать все возможное, чтобы провести больше времени с любимым человеком. Следовательно, именно за это время вам необходимо решить все накопившиеся вопросы с вашим партнером.

Телец

Вы и ваш партнер насладитесь прекрасными моментами с вашими друзьями. Неделя подходит для организации встреч парами. Кроме того, вы обнаружите, что чувствуете поддержку вашего любимого человека, и он или она вдохновит вас на исполнение вашей мечты.

Близнецы

Для вас – это отличная неделя для решений вопросов, связанных с карьерой, а ваша половинка вас поддержит. Во вторник вечером появится шанс сделать первые положительные перемены. Ваш партнер даст те уверенность и вдохновение, которых не хватало вам для реализации своих планов.

Рак

У Раков намечается поездка. Обязательно возьмите с собой вашего любимого. Несмотря на загруженность, вы сумеете найти время, чтобы обсудить ваши отношения. Не бойтесь выражать свое мнение. Скорее всего, ваш партнер придерживается подобной точки зрения.

Лев

Если в вашей жизни уже есть любимый человек, вас ожидает финансовый успех на этой неделе. Удачными станут совместные вложения в бизнес. Будьте осторожны с подписанием контрактов. После перспективных сделок, устройте себе романтический ужин, вы этого заслужили.

Дева

В январе вас ждет масса приятных и незабываемых эмоций. 3 января Венера войдет в сектор ваших партнерских отношений, и останется в нем до 3 февраля. В результате, вы и ваш супруг (супруга) насладитесь гармонией и счастьем.

Некоторые из вас получат предложение выйти замуж (жениться).

Весы

Если вы одиноки, у вас появится шанс встретить свою половинку уже на этой неделе. Венера, планета любви, положительно повлияет на изменения во многих секторах вашего знака зодиака. Любовь можно ожидать даже на работе.

Скорпион

Во вторник у вас родится любовь. Венера будет двигаться в вашем пятом доме любви и радости, и останется в нем до следующего месяца. Даже, если вы одиноки, вы встретите свое счастье в этот период времени.

Стрелец

Ожидайте много положительных событий, новых знакомых, особой духовной связи с кем-то, кто мог бы стать вашим единомышленником.

Если вы недавно познакомились с интересным человеком, вы можете смело знакомить его с родственниками. Женатым или замужним рекомендуем раскрыться перед супругом (супругой).

Козерог

Вас так же, как и многих других знаков зодиака ждут приятные перемены. Вы насладитесь гармонией в личной жизни. Во вторник Венера будет двигаться в вашем секторе общения и дружбы. Это облегчит процесс принятия решений вместе с вашим супругом (супругой).

Водолей

Обговорите все накопившиеся вопросы, особенно финансового характера, с вашей второй половинкой. Если вы недавно начали романтические отношения, то они будут стремительно развиваться. У вас будет желание узнать больше друг о друге. Этот роман предвещает брак.

Рыбы

Новый год начнется с романа у тех, кто родился под знаком зодиака Рыбы. Венера окажет поддержку в течение всего месяца. В результате, вы почувствуете себя более уверенно, и не пропустите внимание противоположного пола.

Ваш магнетизм притянет интересную личность. Рыбы, у которых уже налажена личная жизнь, приятно проведут время со своей половинкой.

Радуйте друг друга ежедневно. Дарите улыбки и приятные моменты. Открывайтесь и будьте искренними, тогда судьба обязательно вознаградит вас счастливым браком.

Ника Веронина также рекомендует подписчикам ДжоИнфоМедиа узнать, что вас ожидает в 2017-ом году, согласно нумерологии.

Любите и будьте любимы!


Выбор редакции


Еда