Пятница, 26 апреля 2024 года

Прогноз на женский поединок между Габи Гарсия и Юмико Хота

Турнир Rizin FF 4 запланирован для проведения на 31-е декабря, на котором должны были сразиться Габи Гарсия и прорестлерша Дестани Ярброу. Но последняя в почтенном 52-х летнем возрасте снялась с поединка из-за травмы. Немедленно организаторами произвелась замена на Юмико Хоту.

Габи Гарсия представляет Бразилию. В свой 31 год ее результат (3-0-0). Титул мировой чемпионки по бразильскому джиу-джитсу принадлежит ей. Она обладает чрезвычайно атлетическим сложением. При росте в187 смее масса111 кг. Бывает даже такое, что из-за недостатка подходящих соперниц, она проводит спарринг поединки с мужчинами. Выступать на профессиональном ринге она начала в 2015 году и выиграла все три проведенных поединка. По мнению большинства, на данный момент не существует женщин-бойцов, которые могли бы составить конкуренцию бразильянке.

Японка Юмико Хота в свои 49 лет имеет результат (5-4-0). Эта прорестлерша при росте в167 смимеет массу74 кг. Профессиональные выступления она начала в 1995 году и в период до 2000 года провела 8 поединков. Триумфального возвращения в 2012 году у нее не вышло. Она потерпела в первом же поединке поражение сабмишеном.

По большому счету, в предстоящем бою победитель более-менее ясен. Но все равно, нелишним будет и разобрать будущий поединок. Зрителей очень интересует: почему почтенного возраста японка не отошла от профессионального сорта и до сих пор выступает? Какой смысл поединка, где один из участников имеет чрезвычайное преимущество?

Первейшая проблема для Юмико Хота, это рост и масса соперницы, которые на20 сми40 кгбольше. Вторая сложность, это разница в возрасте в 18 лет. Третий и самый значимый фактор – это уровень навыков в стойке и борьбе. Сложно спрогнозировать и допустить вариант победы японки в этом поединке. Приведенные данные помогут предсказать, как будет проходить поединок и его исход. Общий прогноз: Тотал меньше 1,5.


Выбор редакции


Еда