Суббота, 27 апреля 2024 года

«Локомотив-Кубань» обыгрывает ЦСКА в Краснодаре

Краснодарский «Локомотив-Кубань» победил московский ЦСКА в матче стабильного чемпионата Единой лиги ВТБ с результатом 83:74.

Поражение стало для ЦСКА первым в Единой лиге ВТБ (которая заменяет для ведущих русских клубов чемпионат страны) в теперешнем сезоне. В первую десятиминутку «Локо» проиграл гостям 11 очков, но в следующие четверти смог набрать очки и в следствии обогнать гостей. В 3-й четверти южане вышли вперёд — во многом благодаря энергичному Кевину Джонсу, набравшему 21 очко.

— Когда играешь с лучшим клубом Европы, очень трудно выигрывать в концовке.

Сегодня «Локомотив-Кубань» на паркете «Баскет-Холла» принимал столичных армейцев. Мы начали игру со очень большим почтением к ЦСКА, испытывали давление.

7 декабря в Краснодар приедет иерусалимский «Хапоэль» со звездой НБА Амаре Стадемайером в составе.