Пятница, 26 апреля 2024 года

«Локомотив» в гостях уничтожил «Томь»

По сведениям официального сайта «Томи», вчера в рамках главенства РФПЛ томская футбольная команда сыграла с «Локомотивом». Но «железнодорожникам» удалось отыграться три мин. спустя: счет сравнял Александр Коломейцев. 2-ой гол принадлежит Александру Коломейцеву, которому удалось сравнять счет. Примечательно, что «железнодорожники» пропустили первыми сразу после перерыва, но потом им за полчаса удалось шесть раз поразить ворота конкурента. На 62-й минуте «Томь» осталась вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Александр Касьян.

Предупреждения: Бордачев, 23; Касьян, 52 — Гилерме, 40. По достоверным располагаемым данным «Спорт-Экспресса», главный тренер московской команды Юрий Семин принял решение не ставить футболиста ставить в состав до окончания осенней части чемпионата Российской Федерации.

6:1 — «Локомотив» одержал самую крупную победу в сезоне. На 83-ой Коломейцев довершил разгром томской команды.

По результатам 16 туров «Томь» имеет девять очков и остается на 15-м месте, а «Локомотив» зарабатывает три очка. Матч начнется в 21:00 по томскому времени.