Пятница, 26 апреля 2024 года

Фоменко: не проинформировал бы, что игра «Краснодара» была провальной

Старший тренер «Краснодара» Олег Фоменко после поражения от «Терека» (1:2) в рамках 16-го тура чемпионата Российской Федерации обозначил вязкость поля на «Ахмат-Арене», а кроме этого прокомментировал травмы Одила Ахмедова и Марата Измайлова. Не могу сказать, что игра была провальной. Вначале получили с углового, потом просели и пропустили 2-ой. Во втором тайме пытались сравнять счёт, что-то получилось, что-то нет.

— Почему команда часто теряла мяч?

«Ахмедов и Измайлов были заменены из-за травм».

«Не сообщил бы, что в первом тайме где-то безумно ошибались». «Терек» поддавливал, однако нам удалось выровнять игру.

Были готовы к тому, что «Терек» будет множество штурмовать флангами. «Демонстрировали на установке, что все нацелены на Балая, который работает по створу ворот», — объявил Фоменко .