Пятница, 26 апреля 2024 года

Роналду: «После финала Евро-2016 Гризманн сказал, что ненавидит меня»

Игрок футбольного клуба «Реал» и сборной Португалии Криштиану Роналду вспомнил гневную фразу, которую бросил в его адрес французский лидер «Атлетико» Антуан Гризманн. Данный инцидент имел место быть после финала чемпионата Евро-2016 в Париже, передает «Life.ru».

По словам Роналду, после завершения чемпионата он отправился на отдых в Майами, где в одном из ресторанов ему посчастливилось встретить Гризманна.

«Он подошел к моему столику и сказал с лукавой улыбкой: «Криштиану, я тебя ненавижу». Во время матча с «Атлетико» я получил травму и не мог согнуть ногу, из-за чего был вынужден покинуть поле ещё в первом тайме», — вспоминает футболист.

Помимо этого Роналду отметил, что победу над Францией в финале Евро Португалии обеспечило спокойствие.
«Когда команды вышли на разминку, французы выглядели слишком расслабленными. Они много улыбались. Конечно, можно улыбаться перед игрой, но они казались чересчур счастливыми, считая, что смогут с легкостью победить», — заявил Роналду.

К слову, сборная Португалии обыграла в финале Евро-2016 Францию со счетом 1:0. Единственный мяч в дополнительное время забил Эдер. Между тем сегодня, 21 ноября, разгорелся еще один скандал с участием португальского футболиста Криштиану Роналду. В частности, ряд испанских СМИ распространил информацию о нетрадиционной сексуальной ориентации Роналду.


Выбор редакции


Еда