Вторник, 30 апреля 2024 года

Подсознание человека предопределяет его дальнейшую судьбу

Многие люди верят в различные гадания. В подсознании человека скрываются его истинные намерения, страхи и желания. Именно подсознание человека во многом предопределяет его дальнейшую судьбу.

Гадание через подсознание

Некоторые психологи убеждены, что поработав с подсознанием человека, можно узнать его будущее. Самый простой способ сделать это — выбрать ту карту, изображение которой больше всего пришлось по душе человеку. Не нужно сильно рассматривать ее и пытаться найти там какой-то ответ. Выбрать карту следует интуитивно, не задумываясь.

Расшифровка карт

Карта 1

Люди, которые выбрали эту карту, обладают спокойным, уравновешенным характером. Они не жаждут никаких кардинальных перемен в своей жизни, во многом ведут себя как консерваторы. Эти люди по-особенному относятся к семейным традициям, умеют получать радость от любой мелочи.

Если разобраться с подсознанием этих людей, то оно постоянно готовит их к переменам и новым событиям, не нужно их бояться. Ведь, рискнув один раз, можно здорово улучшить свою жизнь. Психологи советуют этим людям хотя бы иногда отказываться от своего консерватизма и смотреть на жизнь более широким взглядом.

Карта 2

Люди, что выбрали эту карту, отличаются энергичностью и смелостью. Им постоянно хочется узнать что-то новое, поэтому они тянутся к приключениям и экстриму. Поверхностные вещи не интересны этим людям, они сосредоточены на реальных жизненных ценностях. Положительными чертами характера этих людей также являются открытость и правдивость. Эти люди терпеть не могут врунов, и сами никогда не обманывают. В скором времени кому-то из родных этих людей может понадобиться помощь.

Карта 3

Такую карту выбирают честные и прямолинейные люди. Отличительной особенностью их характера является то, что им совершенно не интересны сплетни. Эти люди открыты, откровенны и прямы. Они не любят ходить вокруг да около или обманывать людей. Они открыто говорят о своих намерениях и чувствах. В скором времени этим людям предстоит пройти через нелегкое испытание. Им потребуется помочь кому-то из своего окружения поменять мировоззрение. Сделать это будет весьма непросто.

Карта 4

Такую карту чаще всего выбирают одиночки. Этим людям просто не хватает спокойствия и уравновешенности в жизни. Эти люди не любят бывать в обществе, им не нравятся перемены, несмотря на то, что подсознание постоянно готовит их к ним. Чтобы что-то поменять в своей жизни, нужно выйти из зоны комфорта и отказаться от привычного уклада жизни. Только тогда судьба позволит им «встретиться» с новыми возможностями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Необычные старинные гадания народов мира


Выбор редакции


Еда