Вторник, 30 апреля 2024 года

Расширения в Microsoft Edge начнут тестировать уже скоро

Расширения в Microsoft Edge начнут тестировать уже скоро. При этом сами разработчики этой программы рассказали о том, что процесс установки будет производиться путем использования возможностей магазина виртуальных приложений под названием Windows Store.

Далеко не все пользователи, которые бы хотела активно выбираться в сеть с помощью Microsoft Edge, довольны подготовкой браузера в контексте расширений. Именно поэтому производитель решил не затягивать с этим вопросом и уже в ближайшем будущем позволить своим активным потребителям использовать ряд расширений на платформе Microsoft Edge. Для того чтобы обзавестись нужным дополнением, гражданам потребуется использовать виртуальную площадку магазина Windows Store.

Во время своего недавнего заявления американцы рассказали о том, что понимают важность наличия расширений в формате активной эксплуатации Edge Browser. При этом они отмечают, что реализация планов на этот счет должна производиться в ближайшем будущем. Первыми ласточками станут участники программы Windows Insider.


Выбор редакции


Еда