Пятница, 26 апреля 2024 года

Почему не было Аллы Пугачевой на премии МУЗ-ТВ 2021

Алла Пугачева не стала делать секрет и рассказала, почему ее не было на премии «МУЗ-ТВ 2021». Также она поведала, как часто появляется на публике и о своих творческих работах. Примадонна знатно повеселилась на Дне Рождения Кристины Орбакайте, а также поучаствовала в создании саундтрека в новом фильме Данилы Козловского.

Почему Алла Пугачева не засветилась на премии «МУЗ-ТВ 2021»

Артистка стала редким гостем на светских мероприятиях. Большую часть времени Алла Пугачева проводит дома в кругу близких людей. Она занимается воспитанием сына и дочки, а также посвящает всё больше времени себе.

Премия «МУЗ-ТВ 2021» нашумела в общественности. Звёзды разными необычными появлениями и скандалами подогревали интерес публики. Однако примадонна участвовать в показном спектакле отказалась. Алла Пугачева рассказала, что эпатаж не для неё. Она не собиралась выпрыгивать из штанов, лишь бы её заметили журналисты. Свою популярность артистка давно заработала. Сейчас она всё дальше отстраняется от творческой жизни и посвящает время семье.

Чем занимается Алла Пугачева сейчас

Артистка иногда принимает участие в проектах, которые ей интересны. Ярким примером может служить ее работа над картиной «Чернобыль», которая была снята по инициативе Данилы Козловского. Алла Пугачева исполнила песню к кинокартине. Для нее данный труд стал особенным. Ведь в 1986 году она выступала перед ликвидаторами аварии на ЧАЭС.

Алла Пугачева могла отказаться выступать в далеком 1986 году. Однако для нее это был подвиг, как артистки и как человека. Именно поэтому певица с удовольствием приняла предложение спеть для кинокартины «Чернобыль». Однако ни в каких других проектах артистка не участвовала. Из-за тог, что она отказалась выступить на премии «МУЗ-ТВ 2021» имя певицы ни разу не упоминалась общественностью. Однако Аллу Борисовну это никак не огорчило.

Появляется ли Алла Пугачева на публике

Алла Пугачева редкий гость на публике. Однако День Рождения своей старшей дочери она пропустить никак не могла. Певица эффектно появилась на празднике и произнесла трогательную речь. Юбилей Кристины Орбакайте прошёл с большим размахом. Сама певица рассказала, что не каждый день отмечает свои 50 лет.

Кристина Орбакайте устроила торжественный праздник, на который были приглашены многие знаменитости. На мероприятии собрались Алла Пугачева с Максимом Галкиным. Также торжество посетил бывший муж примадонны Филипп Киркоров. После праздника Кристина Орбакайте опубликовала ролик, в котором были запечатлены самые интересные моменты.

Алла Пугачева призналась, что появляться перед камерами ей не очень хотелось. Однако День Рождения дочери особый повод. Она заранее приготовила праздничное поздравление, которое растрогало сердце Кристины Орбакайте. Также на мероприятии пели песню ее сыновья.


Выбор редакции


Еда