Пятница, 26 апреля 2024 года

Почему не нужно хранить дома, или отдавать пустую посуду

В доме не нужно хранить пустые банки, чтобы не ухудшить себе жизнь. Приметы о посуде подсказывают, какой энергетикой она владеет, и как влияет на достаток в семье. Избавляться от пустующей посуды нужно своевременно, а дарить правильно, и тогда человек может увеличить свое состояние.

Что означает пустая банка

В каждом доме найдется пустая посуда, в особенности банки. О них говорят, что это сосуд, который должен быть чем-то наполнен. Если в нем не лежит что-то хорошее, то его заполняет негатив. Энергетика присутствует во всех предметах, и если банка не одна, то она умножается на количество пустующей или наполненной посуды.

Полная банка – это достаток, полноценная жизнь, успех. Пустая банка – бедность, нехватка средств, недостаток времени для достижения цели.

Как говорится среди людей: «Любой сосуд чем-то заполнен». Когда в доме хранят пустые банки в большом количестве, то это создает не только видимость захламленности, но и энергетика в доме становится тяжелой.

Избежать проблем достаточно просто. Нужно вовремя убирать, или выносить пустые банки. Если они предназначены для консервации, и нет дополнительного помещения, чтобы их складировать, то можно символически заполнить. В банку достаточно положить конфету, монетку, или другие предметы, и они уже поменяют свою энергетику. Вместо пустоты будет распространяться энергетика достатка.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Приметы о том, какие вещи нельзя никогда одалживать

Почему пустую посуду не отдают

Молодежь вероятно посчитает глупостью народные приметы, но они создавались веками. Выполняя не хитрые манипуляции, хуже не станет, а вот обезопасить себя можно, например, от бедности. А можно получить прибыль, достаток и благополучие.

Не принято дарить или отдавать пустые банки, посуду, и другие предметы, которые предполагается, что должны быть наполнены. Так всегда делали в деревнях, когда соседка угощала другую соседку или подругу пирожками, подавая их на тарелке. Вторая обязательно вымоет посуду, и сама что-то вкусное на нее положит при возврате. То же самое было, если кто-то угощал молоком, подавая его в банке. Назад не принято было возвращать ее пустую, нужно было положить хоть корочку хлеба. Так обеспечивается достаток для обеих сторон.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Суеверия о подаренной посуде: можно ли дарить вилки, ложки, чашки

Один человек щедро дает, не жалея, и второй возвращает с достатком. Таким образом привлекается удача и благополучие. Пустая посуда – к утратам, безденежью. В старину говорилось, что добро сторицей обернется. Если хотели подарить какой-либо сосуд, то старались его чем-то наполнить. Энергетика изобилия незримо работает, распространяя свое влияние на людей. Убрав пустую посуду, или избавившись от треснувшей и надколотой, можно незаметно облегчить себе жизнь.


Выбор редакции


Еда