Суббота, 27 апреля 2024 года

Украшения, которые могут принести удачу в жизнь человека

Некоторые украшения могут отказывать довольно-негативное влияние на человека, его здоровье и отталкивать удачу. От таких вариантов лучше всего отказаться. Зато вместо них следует отдать предпочтение таким украшениям, которые обладают положительной энергией и притягивают удачу, успех, счастье, делают здоровье и ауру крепкими.

От каких украшений можно ждать беды и неприятностей

Редакция rsute.ru отмечает, что чужие украшения – это те, которые кто-то потерял к примеру, намеренно выбросил или у него их попросту украли. Носить их нельзя. То же самое касается и украшений, которые когда-то носили близкие, родственники, друзья. Исключением может быть целенаправленный подарок. Важно знать, что чужие украшения попросту несут в себе энергетику того человека, который их носил. Для другого человека она может оказаться невероятно вредной и лаже опасной.

Украшения из мертвых материалов, как бижутерия также не рекомендуется. Хоть она и красиво выглядит, она вообще не несет в себе никакой энергетики и бесполезная. Отказаться еще следует от тех украшений, которые могут быть связаны с плохими воспоминаниями. Например, мужчина подарил колечко своей избраннице, а потом через время изменил ей с другой, что привело к расставанию. Подобный подарок будет всегда напоминать о неприятности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака способны быстро восстанавливаться после сердечных ран

Украшения, которые с положительной энергетикой

Украшения, которые были сделаны своими руками, способны приносить добро и привлекать удачу. Полезным будет все, что создано для себя. Также подарки от близких обладают довольно-таки сильной положительной энергетикой. Но важно точно знать, что дарящий искренне любит. В ином случае. лучше отказаться от подарка или же не носить его. Также полезными считаются украшения, которые связанны с хорошими воспоминаниями. К примеру, когда произошло что-то хорошее, на пальце было колечко. Затем оно станет как некоторый символ удачи из прошлого.

Кольца

Кольца считаются весьма универсальными талисманами удачи. При чем полезными будут из разных материалов – золота, серебра, дерева, платины и прочих.

Браслеты

Браслеты помогают человеку стать более уверенным в себе, самостоятельным и самодостаточным. А серебряный при этом защищает от энергетических вампиров.

Серьги

Если серьги золотые, то они помогают женщине стать более привлекательной для мужского пола, а также способствуют исполнению желаний. А вот из разных медицинских сплавов, циркония и титана делают здоровье более крепким.

Цепочки

Золотые цепочки привлекают удачу в любовных вопросах. Они также добавляют своему обладателю харизму. А серебряные при этом защищают от разных неудач. Титановые способствуют крепкому здоровью, а платиновые усиливают творческий потенциал.


Выбор редакции


Еда