Вторник, 30 апреля 2024 года

Бета-версия Doom станет доступна для игры 15 апреля

Бета-версия ожидаемой игры Doom станет доступна для игры 15 апреля. Напомним, что официальный старт запуска этой игры состоится месяцем позже – 13 мая.

Недавно в сети распространились сначала слухи, а потом уже и более точная информация касательно игры Doom. Речь шла о том, что бета-версия данного шутера появится за месяц до официального релиза игрушки. Тестированием можно будет заняться уже 15 апреля, а вот официальной отмашки стоит ждать 13 мая. Информация по бета-тестированию появилась после того, как создатели Doom представили на суд общественности трейлер.

Информационной нагрузки он не нес никакой, кроме сообщения о старте бета-версии Doom. Согласно объявленной информации, пользователям дадут выбрать из двух существующих пользовательских режимов. Кроме этого игроки смогут попробовать собственные силы в условиях карт, которые проходят в игре под названиями Heatwave и Infernal. Из приятных новостей стоит отметить отсутствие ограничений при выборе оружия. По крайней мере, специалисты не заявляли о подобных ограничительных мерах.


Выбор редакции


Еда