Четверг, 28 марта 2024 года

Что можно просить у Луны на полнолуние 30 апреля: ритуалы и заговоры

Каждое полнолуние обладает особой энергетикой, а так как все живые создания на нашей планете зависят от Луны, то многим интересно, как лучше провести этот день, чего можно от него ожидать, какие обряды и ритуалы можно проводить. Издавна считалось, что во время данной фазы ночного светила, то есть в те сутки, на которые она выпадает, преобладает магия, из чего можно извлечь большую пользу.

Ни для кого не секрет, что если сильно чего-то пожелать и приложить к этому все усилия, то желание непременно сбудется. Только надо желать что-то хорошее и обязательно верить в силу Луны и поблагодарить Высшие силы за соучастие, тогда будут оправданы все надежды.

Когда будет последнее полнолуние в апреле 2022 года и что просить у Луны

Если знать астрологические прогнозы на данную дату, то таким образом можно избежать многих неприятностей и не упустить своих возможностей. Также можно выстроить свои планы на этот день и на ближайшее будущее, воплотить в жизнь свои идеи, избавиться от вредных привычек, а также изменить свою жизнь к лучшему благодаря проведенным магическим обрядам и ритуалам. Так, у Луны можно просить о взаимной и пламенной любви, безбедной жизни, новой работе, а также о крепком здоровье.

Ближайшее полнолуние выпадает на 30 апреля, в этот день спутница Земли окажется в созвездии Весы. Так что же данное явление сулит всем людям? Так как этот день выпадает на воскресенье, то лучше всего посвятить его отдыху в кругу близких и друзей. К сожалению, из-за пандемии коронавируса в общественных местах лучше не появляться, но зато можно собраться маленькой компанией и весело провести время.

 Из-за карантина многие из нас вынуждены сидеть дома, поэтому людям приходится придумывать себе домашние развлечения, как говорится, сидя в четырех стенах. Благодаря этому очень популярными стали общение и переписка в социальных сетях, а также прохождение курсов онлайн.

Что можно делать в полнолуние 30 апреля

Помимо отдыха, свободное время можно посвятить занятиям спортом, только не надо брать на себя слишком большие нагрузки, так как можно переутомиться или же причинить себе травму, а этого никому бы не хотелось. Также лучше себя поберечь людям с хроническими болезнями и держать лекарства всегда при себе, если им придется выходить из дому. Делать гимнастику, которая пойдет только на пользу, можно и у себя дома, и пандемия тому не помеха.

В субботу, 30 апреля, нужно посвятить время восстановлению собственных сил, расслабиться и отдохнуть перед непростой трудовой неделей. Поэтому рекомендуется выбрать для себя отдых, который придаст бодрости и зарядит энергией, нужно также позаботиться о правильном и сбалансированном питании. Не надо переедать и злоупотреблять алкоголем.

Что же касается магии и обрядов, то их существует немерено, и каждый может выбрать для себя что-то подходящие. Часто для совершения того или иного ритуала необходимы декоративные восковые свечи. И желательно, чтобы они были новыми, так как это тоже влияет на успех дела.

Сами ритуалы не представляют из себя ничего сложного, поэтому их сможет выполнить каждый самостоятельно у себя дома. Только надо соблюдать все правила. К примеру, если кто-то гостит у друзей или родственников, то он должен знать, что обряд можно проводить только у себя дома.

Подготовка к ритуалу в полнолуние

Для того, чтобы правильно исполнить магический ритуал в полнолуние, надо избавиться от негатива и думать только о хорошем, также нужно приготовить помещение, очистить его ауру. Для этого проводится предварительная уборка и выбрасывается весь ненужный хлам. Важно обряд совершать в одиночестве или, если нет такой возможности, надо подождать, пока все уснут.

Если же кто-то желает найти свою любовь – одну на всю жизнь, то для исполнения данного желания как нельзя лучше подходит полнолуние 28 марта. В этот воскресный день надо приобрести две красные свечи, а также достать две фигурки, одну женскую, а другую мужскую. Если таковых нет, то можно недорого приобрести их через интернет.

Затем надо дождаться того времени, когда на небосводе покажется круглый желтый диск Луны, и тогда можно приступать к выполнению ритуала. Для этого берутся купленные свечи, обе зажигаются и ставятся параллельно друг к другу на подоконнике, дабы во время ритуала было видно Луну. Возле каждой свечи ставится по одной фигурке, одна мужская, а другая женская. А еще нужно где-то достать небольшой кусок алой ленты.

Ритуал на полнолуние, который поможет обрести свою любовь

И свечи, и лента должны быть красными, так как это цвет любви, страсти и огня. Фигурки можно заменить самодельными небольшими куклами из ткани и ваты.  Если у кого-то есть желание и возможность, то можно сшить такие куклы самому. Когда все готово, свечи горят, фигурки расставлены, можно приступать к делу, для этого читается заговор:

«Как пламя этих свечей горит, так пускай во мне разгорится огонь любви и будет она ответная, крепкая, страстная, одна на всю жизнь и не грустная, и не опасная. Дабы счастье меня окрылило и моего возлюбленного. Заклинаю, помоги, Светлая, благодарность тебе за это. Аминь».

После прочитанного заговора надо связать обе фигурки красной лентой и спрятать их в укромном месте до тех пор, пока не придёт любовь. Свечи можно тушить сразу после того, как фигурки будут уложены где-нибудь в шкафу.


Выбор редакции


Еда