Пятница, 26 апреля 2024 года

Когда стричь волосы в феврале 2021 года, чтобы привлечь деньги

Многие девушки, прежде чем отправиться в парикмахерскую, смотрят в лунный календарь. В феврале 2021 года астрологи отметили несколько денежных дней.

Денежные дни для стрижки в феврале 2021 года

1 февраля

Стрижка, сделанная в этот день, весьма благоприятно отразится на эмоциональном и финансовом состоянии. Новая прическа вдохновит, подарит новые мечты и ожидания. Появится желание заняться своим саморазвитием. Астрологи рекомендуют прибегнуть к незначительным изменениям, покраску лучше отложить на другой день.

2 февраля

Финансовые сдвиги будут ждать тех, кто окрасит волосы в светлые оттенки. Внутренний голос подскажет путь к решению проблем. Астрологи рекомендуют более внимательно присмотреться к тому, что происходит вокруг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие асимметричные стрижки для женщин после 50 лет подходят больше всего

8 февраля

Новая стрижка поможет покорить окружающих, произвести хорошее впечатление на начальство. Появится возможность продвинуться вверх по карьерной лестнице. Смена цвета подтолкнет совершить что-то необычное, неординарное, свернуть горы.

13 февраля

Новая стрижка поможет приумножить свое финансовое состояние. Получится добиться успеха на рабочем месте. Энергия будет бить ключом, появится необычайная активность. Астрологи советуют не делать сложных причесок.

15 февраля

Стрижка и покраска в натуральные оттенки привлекут деловые связи. Удастся продвинуться вверх по карьерной лестнице, переговоры и обсуждения пройдут на высшем уровне.

25 февраля

Незначительные смены в имидже поспособствуют позитивным сдвигам в финансовом плане. Удастся реализовать задуманные планы. Главное – перебороть лень и приступить к активным действиям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие удобные стрижки после 40 лет на волосы средней длины

Неблагоприятные дни для стрижки в феврале 2021 года

4 февраля

Стрижка, сделанная в этот день, может стать причиной неудач и неурядиц. Сосредоточиться на нужных делах будет крайне сложно. Вряд ли удастся произвести хорошее впечатление на окружающих.

6 февраля

Новая стрижка негативно отразится на психическом состоянии. Есть риск впутаться в серьезный конфликт, произвести негативное впечатление на окружающих. Не стоит решать важные вопросы сгоряча.

7 февраля

Смена имиджа может стать причиной грусти и депрессии. Деловые встречи не увенчаются успехом. Настроение будет колебаться из стороны в сторону. Есть вероятность ввязаться в серьезный конфликт.

14 февраля

Поход к парикмахеру стоит отложить на другой день. Задуманные цели и дела могут сорваться. Финансовое состояние будет оставлять желать лучшего. Обрушится поток информации, с которым будет крайне сложно справиться.

20 февраля

Сделанная стрижка негативно отразится на самочувствии. Не стоит рассчитывать на поддержку начальства и коллег. Многие проблемы придется решать самостоятельно. Из-за похода к парикмахеру пошатнется уверенность в себе.

26 февраля

Стрижка может спровоцировать проблемы со здоровьем. Неприятности так и начнут липнуть. Исполнение желаний придется отложить на другой день. Недостатки могут сильно подпортить репутацию. Придется сильно постараться, чтобы сохранить спокойствие и терпение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие дни для стрижки в феврале 2021 года будут денежными и прибыльными


Выбор редакции


Еда