Пятница, 19 апреля 2024 года

Какие дни для стрижки в феврале 2021 года будут денежными и прибыльными

Понятие денежных дней в феврале 2021 года, подходящих для стрижки, очень относительное и малознакомое для обычных людей. Если еще в приметы или гороскоп верят, то никому даже в голову не придет делать стрижки, прически или изменять свою внешность в какие-то определенные дни. А ведь взаимосвязь человека с астрологическими явлениями и энергетическим биополем планеты настолько велико, что даже стричься нужно в благоприятные моменты.

Почему нужно подбирать день для стрижки

Прежде чем начать высчитывать и определять, какой же все-таки день февраля подходит для стрижки, как его совместить с выходным или выкроить свободное для этого время, нужно понимать, для чего это все происходит и что дает человеку.

Давно известно, что есть благоприятные и не очень позитивные периоды, дни, часы и даже минуты. Это может быть связано с солнечным затмением или полнолунием, или просто расположением каких-то небесных объектов. Астрология пускай и не точная наука, но в нее нужно верить. Существуют явления, которые непосредственно могут ослабить энергетическое поле планеты, а есть те, во время которых нужно успеть сделать много всего, чтобы привлечь удачу и богатство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные женские стрижки в 2021 году помогут преобразиться

Помимо связи человека с планетой и ее магнитными полями и энергетическими потоками, еще с древних времен люди верили, что волосы являются неким источником силы и счастья. На Руси, к примеру, девушки берегли свои волосы, заплетали их в косы и, конечно же, знали, как правильно мыть голову, расчесывать и заплетать, в какие моменты и когда лучше всего это делать. Астрологии или гороскопа тогда как такового не было, но люди умудрялись высчитывать те самые заветные моменты.

Что будет, если сделать стрижку не в то время

На самом деле ничего критического в один момент не произойдет, если вдруг волосы обрежутся не тогда, когда нужно было бы. Понятно, что мир не перевернётся с головы на ноги, Солнце не взорвётся, а океаны не выйдут из берегов. В глобальных масштабах несвоевременная стрижка – это всего капля в море, но таких капель может быть очень много, ошибки ведь присущи каждому.

Стрижка — это воздействие на энергетику человека, даже если это просто попытка отрезать челку или подровнять кончики. Так как рано или поздно все те важные астрологические явления, которые так влияют на человека, случаются, то есть риск попасть именно в этот временной период.

Человек не будет этого чувствовать и понимать, ведь его энергетическое состояние и изменения в ауре не столь сильно отображаются на физическом теле. Обрезав волосы, можно как лишить себя важных защитных потоков, либо же напротив, попасть в момент наиболее благоприятный для избавления от негатива и отдать его вместе с волосами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Можно ли сжигать волосы после стрижки

Благоприятные дни для стрижки в феврале 2021 года по лунному календарю

Природным спутником планеты, которую населяет человечество, считают Луну. Она является не только важным космическим телом, но настоящим спутником по жизни для тех, кто населяет Землю.

Именно от Луны, ее циклов зависит практически все, что делает человек, и какие последствия он получит в результате. Если говорить касательно стрижки в феврале или любых манипуляций с волосами в это время, то действовать нужно по такой схеме:

  • 21-22 дни лунного цикла – для избавления от негатива;
  • 5-7 сутки – для приобретения энергии;
  • 14-е сутки – для привлечения богатства и новых возможностей.

В растущую фазу можно приобрести силы и энергии для того, чтобы потом в нужный момент сделать правильный выбор и принять решение, поэтому в данный период и стригутся.

Если говорить о полнолунии, то с этим нужно быть крайне осторожным и проконсультироваться у специалиста, ведь такая стрижка может сделать человека как мультимиллионером, так и пустить насмарку все предыдущие старания. В фазу убывающей Луны в феврале больше всего расстаются с волосами те, кто хочет отпустить весь негатив, скопившийся в теле.

В каких числах каждого месяца в 2021 году стрижка будет денежной

Эзотерики упростили задачу человечеству и уже предоставили информацию о том, в какие дни все же лучше делать стрижку или изменять причёску.

Зимой в 2021 году стричься лучше 3-5 января, 16 или 25 числа. В феврале эти денежные дни попадают на 1-4 число включительно, 8, 15, 18 числа.

Весна – время перемен. Чтобы изменить что-то в лучшую сторону, специалисты советуют делать стрижку 3-5 марта, или же 16-18 числа того же месяца. В апреле для этого подойдет 3, 4, 15 числа. В мае для денежных дней для стрижки всего несколько, они совпадают с изменением фазы Луны, это 2, 15, 24 числа последнего месяца весны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Причины, по которым нельзя стричь волосы самому себе и родственникам

Особо жаркий период, когда хочется откинуть все лишнее, и не то что постричься, а иногда и полностью избавиться от волос – лето. Благоприятными считаются 1-3 июня, 7 число, а также конец месяца. В июле все те же дни подходят для кардинальных перемен во внешности, а также 14 и 23 числа. В августе лучше с волосами не экспериментировать, или хотя бы делать это не раньше 23-26 числа.

Под конец года очень трудно угадать с тем самым удачным моментом. В сентябре подойдут числа: 4, 10, 19, 27. Октябрь по мере влияния на человека будет таким же, и числа остаются неизменными. В ноябре и декабре для стрижки лучше отвести отдельные дни, в частности, 5-6, 12, 18-21 и 26-28 числа.


Выбор редакции


Еда