Пятница, 29 марта 2024 года

Возраст, который больше всего подходит для брака у разных знаков зодиака

У каждого знака зодиака есть определенный возраст, когда лучше жениться или же выходить замуж. Одни люди созревают довольно длительный период, в то время как другие готовы создать семью рано.

В каком возрасте лучше жениться мужчине по знаку зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны обладают весьма нетерпеливым характером. Эти люди огненные и хотят быть всегда впереди всех, потому что лидеры по натуре. Решения зачастую Овны принимают молниеносно. По этой причине мужчины женятся в довольно раннем возрасте. Однако в таком случае важно остановиться и просто задуматься, любовь или это, или просто страсть.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец, в отличие от Овна, более терпеливый и спокойный. Мужчины этого знака зодиака искренне верят в настоящую любовь до гроба. При этом Тельцы готовы весьма долгое время искать свою вторую половинку, выбирать самую лучшую из доступных. Часто они женятся после 30 лет.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы способны ублажать своего партнера. Но больше всего они все же любят самих себя. А вот скуку они терпеть не могут. Если вторая половинка не удовлетворяет потребностей Близнецов, они без сомнения расходятся с ней. Разорвав союз, они часто уходят головой в творчество. Близнецы зачастую женятся после 35 лет и имеют далеко не один брак в жизни.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки весьма семейные люди и стремятся с раннего возраста создать свою семью. При этом таким мужчинам весьма нелегко покинуть дом, в котором они выросли. Но лучше это сделать и жить отдельно. А с родителями никто не запретит встречаться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Способы разных знаков зодиака, которые помогают им показать свою любовь

Гороскоп, рассказывающий о браке для знаков зодиака

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов можно соблазнить на брак, если обращаться с ними по-королевски. Они весьма страстные любовники и надежные супруги. Но найти человека, который бы отвечал высоким стандартам Львов, не столь легко. В результате часто они женятся после 38-40 лет.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В первую очередь Дев интересует карьера, они стремятся ее построить как можно скорее и стать финансово независимыми людьми. А личную жизнь при этом они готовы отодвинуть на второй план. При этом часто Девы встречают надёжного партнера еще в раннем возрасте. И брак зависит от готовности второй половинки ждать, когда эти мужчины станут начальниками.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Сама идея жениться весьма импонирует Весам. Однако в своем выборе они никогда полностью уверенными не бывают. Здесь не стоит спешить, а просто взвесить все «за» и «против». Удачными у Весов часто бывают второй или третий брак в зрелом возрасте.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион поистине главный эмоциональный экстремал в зодиакальном круге. Влюбляются эти люди быстро и точно так же быстро теряют к партнеру интерес, как по щелчку. Проблема заключается лишь в том, что доверие Скорпиона можно легко потерять. Как итог, браки у этих людей короткие. А возраст, который подходит для семьи, может быть любой у Скорпиона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вещи, за которые благодарны разные знаки зодиака

Кода женятся мужчины разных знаков зодиака

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец любит свободу больше всего в жизни. А серьёзные отношения они могут откладывать бесконечно. Поэтому часто женятся Стрельцы после 35 лет. Если встречается надежный партнер, который покорит этих людей, они готовы к браку даже в более раннем возрасте.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Зачастую Козероги женятся до 25 лет. Им не составляет труда взять на себя ответственность. Козерогам более комфортно в домашней обстановке. И никакие преграды не смогут остановить Козерога, который полностью предан семье. Но если они решат строить карьеру, то женятся после 40 лет.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Так же как и Стрелец, Водолеи любят больше всего свободу. Они могут быть счастливыми и без брачных отношений всю жизнь. На брак могут решиться Водолеи лишь после 40-45 лет.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб особенный внутренней мир. Они часто летают в облаках и фантазируют, строят иллюзии. Лучше всего жениться Рыбам до 27 лет и слушать интуицию в вопросах любви. Если рядом будет понимающий человек, то стоит жениться.


Выбор редакции


Еда