Суббота, 20 апреля 2024 года

Методы знаменитостей, которые помогут быстро привести себя в форму

Большинство мировых звезд ради того, чтобы блистать на красной дорожке готовы на многое, чтобы быстро сбросить лишние килограммы. Потому как постоянный контроль, фанаты, общественность, камеры могут застать их врасплох, особенно тогда, когда этого вовсе не хочется. Из-за этого им приходится всегда выглядеть хорошо, чтобы потом не «краснеть».

Некоторые знаменитости утверждают, что могут есть гамбургеры и не толстеть, другие же наоборот борются с лишним весом практически всю жизнь. Для этого они могут задействовать даже самые неординарные способы.

Меган Фокс

Ее считают самой смелой, ведь ее красота требует жертв. Меган каждое утро делает один глоток яблочного уксуса и уверяет, что именно это помогает нормализовать процесс пищеварения.

Виктория Бекхэм

Она настолько выработала в себе привычку есть маленькими порциями, что даже при большом желании съесть немного больше – не получится. Также Виктория поклонница дробного питания. На ее тарелке не должно быть еды больше, чем ладошка. Блюда готовятся только с высоким содержанием белка.

Дженнифер Лопес

Ее считают самой сексуальной звездой Америки. Она не может прожить без эфирных масел, потому как уверена, что в них есть полезные свойства. Очень ценно для Дженнифер грейпфрутовое масло, ведь оно способствует снижение аппетита.

Бейонсе

Она не только хорошо поет и имеет круглые формы, но и знает об экстремальном похудении практически все. Она считается фавориткой лимонадной диеты. В данный напиток входят такие продукты: лимон, вода, кленовый сироп и кайенский перец. К тому же этот напиток очищает организм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В модной диете голливудских звёзд правило только одно

Рене Зеллвегер

Эта дама смогла кардинально измениться, даже ее поклонники с трудом ее узнают. Она легко может демонстрировать свою фигуру, ведь у нее она прекрасна. Для того чтобы добиться такого результата, нужно питаться только льдом. Она легко может набрать и также без труда сбросить лишние килограммы.


Выбор редакции


Еда