Пятница, 29 марта 2024 года

Какие знаки зодиака считаются наиболее трусливыми

У каждого человека есть свои страхи и опасения. Одни пользуются своей трусостью ради достижения своих целей, а для других это сродни пороку и оскорблению. Астрологи составили по этому поводу гороскоп самых трусливых знаков зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны терпеть не могут трусость и боязливых людей вокруг себя. Эти люди решительные и целенаправленные, они любыми путями добиваются желаемого. Впрочем, если на Овна коллективно надавить, то он может проявить трусость.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы очень практичные люди. Если им необходимо струсить для достижения желаемой цели, то они так и сделают. Тельцы не считают страх слабостью, для них это просто рычаг к действию.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Назвать Близнецов трусишками, конечно же, нельзя. Однако эти люди всегда пасуют перед ответственностью за кого-то или что-то. Они терпеть не могут принимать важные решения и взваливать все на свои плечи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что ждет разные знаки зодиака в 2021 году, согласно гороскопу Василисы Володиной

Рак (22 июня — 22 июля)

Представители знака зодиака  Рак считаются одними из самых трусливых. Эти люди боятся всего, включая даже саму жизнь. Раки видят опасность везде, даже там, где ее в природе быть не может.

Лев (23 июля — 22 августа)

Как это ни странно, но Львы не отличаются повышенной храбростью, скорее они относятся к трусишкам. На большие подвиги и геройские поступки их могут вдохновить только родные и настоящие друзья.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы отнюдь не из робкого десятка. Этих людей можно испугать разве что болезнями, поскольку представители знака те еще ипохондрики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четверка везунчиков по знакам зодиака, которых ждет большая удача в декабре 2020 года

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы не трусы, они весьма рациональные и дальновидные. Эти люди действуют по своему особому сценарию, а он далеко не всегда сходится со сценарием храбрецов.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы смелые и ответственные люди. Они просто не позволяют самим себе пасовать перед трудностями и преградами. Скорпионам очень важно получать победу во всем, любой ценой.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы также не относятся к трусишкам. Эти люди проживают свою жизнь настолько беззаботно и легко, что у них нет даже времени на то, чтобы подумать о каких-то там страхах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие предсказания сделала «казахская Ванга» Вера Лион на 2021 год

Козерог (22 декабря — 19 января)

Трусость Козерогов можно назвать осторожностью и недоверчивостью. Эти люди привыкли все перепроверять по несколько раз, а вот риск – это не их конек.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи чем-то похожи на Стрельцов. Они такие же беззаботные, ветреные и легкомысленные. Они просто не думают об ужасах, что могут ждать их впереди. Впрочем, в особо сложных ситуациях Водолеи могут струсить и убежать, причем без каких-либо угрызений совести.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб сложно назвать храбрецами, но и к трусишкам они также не относятся. По жизни Рыбы не стремятся проявлять храбрость и решимость. Но если дело будет касаться их близких, то Рыбы смогут проявить смекалку и смелость в ответственные моменты.

Данная информация была для вас полезной
да
56.48%
нет
28.13%
не совсем
15.39%
Проголосовало: 14784

Выбор редакции


Еда