Пятница, 26 апреля 2024 года

Что ждет разные знаки зодиака в 2021 году, согласно гороскопу Василисы Володиной

Популярная телеведущая и астролог Василиса Володина составила и обнародовала свой гороскоп на 2021 год для разных знаков зодиака. Астролог предупреждает, что в ближайшие двенадцать месяцев людям следует забыть о своих чувствах и эмоциях.

Нужно руководствоваться лишь разумом и логическими доводами, принимая какое-то важное решение, чтобы не свернуть с истинного пути. Еще Василиса Володина отметила, что этот год отлично подходит для различных поездок, командировок и путешествий.

Гороскоп Василисы Володиной на 2021 год для знаков зодиака стихии Огня

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Финансовый гороскоп для всех знаков на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2020 года

Овен

Овнам следует проявить упорство и настойчивость в первой половине года, если они хотят заполучить желаемое. Не исключено, что на их пути будут возникать различные трудности и препятствия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужской гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря для представителей всех знаков зодиака

Лев

Львы в этом году станут более уверенными в своих силах. Они будут чувствовать прилив энергии, очень важно направить ее в правильное русло. Велика вероятность того, что Львы продвинутся по карьерной лестнице, или же их ждет головокружительный подъем в личной жизни. В начале года Львы могут ощущать нехватку финансов, но ближе к концу периода ситуация изменится в лучшую сторону.

Стрелец

Стрельцам Василиса Володина прогнозирует вполне спокойный год. В любовных отношениях будет отмечаться стабильность, вторую половину года следует полностью посвятить своим родным и близким. Лучшим периодом для карьерного роста астролог называет период с марта до начала лета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ванга сделала предупреждающее предсказание на 22 декабря 2020 года

Гороскоп Василисы Володиной на 2021 год для знаков зодиака стихии Земли

Телец

В целом у Тельцов 2021 год пройдет благополучно и продуктивно. Вполне возможно, что эти люди продвинутся по карьерной лестнице, в любовных отношениях также намечается некий всплеск. Возможны осложнения в дружеских отношениях, первые признаки которых будут заметными уже в начале весны.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Гороскоп здоровья для всех знаков зодиака на 2021 год

Дева

Девы почувствуют в новом году прилив вдохновения и энергии. Велика вероятность продвижения по карьерной лестнице, наиболее благоприятными для этого станут весенние и летние месяцы. Осень и зиму Девам лучше всего посвятить семье и близким. Особого улучшения финансового положение не будет, но и материальных трудностей также не предвидится.

Козерог

Падения и взлеты будут чередоваться у Козерогов в 2021 году. Наиболее напряженными будут первые месяцы года. Василиса Володина рекомендует Козерогам набраться терпения, воздержаться от кредитов и не брать ни у кого денег взаймы. В любовной сфере не произойдет никаких особых перемен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пугающее предсказание Матроны Московской на 2021 год призывает людей к вере

Гороскоп Василисы Володиной на 2021 год для знаков зодиака стихии Воздуха

Близнецы

Близнецам звезды сулят карьерный рост и удачу в бизнесе в 2021 году. Личные проблемы следует решать с максимальной серьезностью, чтобы не допустить никаких ошибок. Одинокие представители знака могут задуматься о создании семьи, тем, кто уже имеет пару, пора подумать о продолжении рода.

Весы

Большую часть весны и начало лета Весам придется проверять свои чувства к партнеру на крепость. Некоторые представители знака могут даже поддаться соблазну и разрушат свою семью. Чтобы этого не случилось, нужно сохранять холодную голову и здравый рассудок, а не руководствоваться эмоциями.

Водолей

Водолеям Василиса Володина прогнозирует умиротворение и покой зимой и весной 2021 года. Летом этих людей ждет резкий карьерный рост, но работы будет невпроворот. Позволительно в это время начать свой новый проект или бизнес. Главное – правильно понять подсказки Вселенной и ухватить свою удачу за хвост.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что говорит Библия о наступлении конца света

Гороскоп Василисы Володиной на 2021 год для знаков зодиака стихии Воды

Рак

Раки в новом 2021 году будут находиться под покровительством Луны. Благодаря этому Раки смогут достигнуть немалых успехов как на работе, так и в личной жизни. С первых месяцев года Ракам нужно проявить максимум активности и инициативности, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Не исключены также в этот период серьезные финансовые трудности, к концу года ситуация наладится.

Скорпион

С самого начала года Скорпионов ждет успех и везение, особенно в плане деловой активности. Правда, для этого Скорпионам придется немало потрудиться, чтобы все успеть и заполучить желаемое. Проблем с финансами не предвидится в это время, но и особых финансовых подъемов также не будет. В любви Скорпионов ждет непростой период. Ближе к лету эти люди смогут наладить свою личную жизнь.

Рыбы

Рыбам предстоит вполне стабильный и неплохой год, что может вызвать зависть у многих недоброжелателей. Василиса Володина советует этим людям уделить внимание на свое будущее в 2021 году. Важно подумать о дальнейшем карьерном росте и укреплении семейных отношений. Неплохо Рыбам в это время заняться самосовершенствованием, повысить квалификацию или получить новые профессиональные знания.

Данная информация была для вас полезной
да
56.48%
нет
28.13%
не совсем
15.39%
Проголосовало: 14784

Выбор редакции


Еда