Пятница, 29 марта 2024 года

Какие предсказания сделала «казахская Ванга» Вера Лион на 2021 год

На весь мир известно имя «казахской Ванги» – провидицы Веры Лион, многие прогнозы которой уже сбылись. А потому неудивительно, что людей интересуют пророчества этой женщины на 2021 год. Согласно предположениям Веры Лион, людям предстоит еще один трудный год, но большинство стран смогут выдержать и преодолеть все возникающие проблемы и неурядицы.

Немного о жизни «казахской Ванги» Веры Лион

Вера Лион, уроженка города Свердловск, появилась на свет 14 февраля 1962 года. С юных лет Вера видела непонятные картинки из будущего, а также ей слышались голоса некоторых невидимых для простых людей существ. Кроме того, маленькая Вера видела вещие сны и совершенно несвязанные между собой фрагменты будущего.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Финансовый гороскоп для всех знаков на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2020 года

Прошли годы, дар предсказаний покинул Веру, но, как оказалось, лишь на время. После того как женщина родила второго ребенка, ей снова открылось неведомое. В нынешнее время Вера Лион ведет довольно-таки активный образ жизни. Она ведет свой блог, делает предсказания на будущее, помогает людям исцелиться от различных недугов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужской гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря для представителей всех знаков зодиака

Целью своей жизни Вера Лион считает помощь людям. Женщина подсказывает им, как обойти неприятные повороты, предотвращает принятие ошибочных решений. Вера Лион всем людям говорит, что они сами являются творцами своих судеб. Она испытывает чувство облегчения и радости, если ей удается отвернуть от кого-то беду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ванга сделала предупреждающее предсказание на 22 декабря 2020 года

Пророчества Веры Лион на 2021 год

По прогнозам «казахской Ванги», в 2021 году в мире произойдет немало глобальных перемен. Вера Лион предупреждает многие страны мира о том, что их ждут многочисленные природные катаклизмы и стихийные бедствия. Многие материки пострадают от извержений вулканов, огромных наводнений и землетрясений.

Вера Лион предвещает также падение доллара и крах одного из самых сильных мировых государств — США. Как именно это произойдет, женщина не озвучивает, да и каких-то конкретных дат она не называет. Но вероятность того, что предсказания женщины сбудутся, достаточно-таки высока.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Гороскоп здоровья для всех знаков зодиака на 2021 год

Казахская провидица отметила также, что в 2021 году могут произойти некоторые изменения в границах отдельных государств. К слову, затронут они и Российскую Федерацию. Вера Лион прогнозирует перемены на мировой политической арене. Вызваны они будут гибелью одного из известных политических деятелей, чье имя пока не озвучивается.

Есть и приятные мировые предсказания на новый 2021 год. По словам провидицы, в этот период в продажу поступит огромное количество новых летательных аппаратов. Вполне вероятно, что люди смогут устроить новый полет на Луну и проведут там полноценную экспедицию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперты расшифровали послание Ванги на 2021 год

Что прогнозирует Вера Лион для России в 2021 году

Составляя прогноз на 2021 год для Российской Федерации, Вера Лион отметила несколько очень важных пунктов: мировые санкции против государства будут сняты в этот период; свободный обмен и хождение доллара будут прекращены; ученые из Российской Федерации сделают прорыв в изобретении оружия, мощность которого еще была неведома человечеству; возможны некоторые научные испытания, в результате которых, возможно, случится ядерный взрыв (серьезных последствий он не принесет).

Вера Лион также отметила, что в 2021 году Российская Федерация продолжит вести политическую борьбу и военные действия с некоторыми западными государствами. Несмотря на все возникшие трудности и проблемы стране удастся сберечь свое положение на мировой арене.

Сказать с полной уверенностью, что все предсказания Веры Лион, касающиеся 2021 года, сбудутся – невозможно. Лишь время покажет, в чем она оказалась права. Как бы там ни было, нужно верить в то, что новый год принесет больше положительных моментов, нежели уходящий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пугающее предсказание Матроны Московской на 2021 год призывает людей к вере

Вам была интересна эта информация?
Да
81.35%
Нет
18.64%
Проголосовало: 24633

Выбор редакции


Еда