Вторник, 30 апреля 2024 года

Первый ноутбук Xiaomi с Windows 10 выйдет во втором квартале

Первый ноутбук от компании Xiaomi с Windows 10 выйдет во втором квартале. Изначально инсайдеры технологической индустрии трубили о том, что новинка от именитого бренда выпуститься на рынок предложений в первой части текущего года, однако теперь они прогнозируют, что раньше конце июня ждать официальной презентации устройства не стоит.

Еще недавно желающие приобрести ноутбук Mi Book считали, что после майской презентации устройство быстро отправится на поток. Однако теперь специалисты считают, что ожидать официального знакомства ноутбука со своими клиентами стоит не раньше конца первого летнего месяца, а то и позже. Причин для такого решения от руководства бренда имеется в запасе сразу несколько.

Во-первых, производитель собирается сделать более точную раскладку по организации пути реализации своей продукции такого рода. Во-вторых, эксперты указывают и на то, что создатели Mi Book точно не уверены в том, какую конкретно стратегию рынка ноутбуков им следует выбрать для успешного продвижения своей брендовой продукции для мирового рынка.


Выбор редакции


Еда