Пятница, 26 апреля 2024 года

Признаки, указывающие на то, что мужчина в вас влюблен, назвали специалисты

 Когда женщина влюбляется, весь мир перед нею встает в радужных красках, а на душе поют соловьи.

Весь мир влюбленной женщины сосредоточен только на одном человеке, которому отдано ее сердце. А вот у влюбленного мужчины динамика немного другая. Крылья у них за плечами не вырастают, и в облаках они не летают. Среди симптомов влюбленности у них превалирует избыток внимания. Ну, и как тут узнать о чувствах к вам молодого симпатичного человека?

Психологи вычислили признаки, по которым можно  распознать влюбленного мужчину.  Таких признаков оказалось… аж 17.

Влюбленный мужчина помнит все знаменательные даты

Среднестатистический мужчина мало интересуется всякими торжествами: когда у тещи именины, когда у него самого годовщина свадьбы, и когда в семье родился первенец. Ну, не помнит он все даты. Но когда он влюблен – память на даты у него становится феноменальной. Он не только помнит о важных датах, но и готовится к ним.

У влюбленного мужчины нетипичное поведение

Даже самый смелый мужчина, когда влюбляется, пасует перед предметом своего обожания. Он сгорает от смущения, становится нерешительным и очень уязвимым. Под натиском чувств остроумный парень становится нежным и растерянным мальчиком, а в застенчивом юноше вдруг прорывается дар красноречия. Это типичные метаморфозы любви.

Влюбленный мужчина станет с радостью сопровождать вас по магазинам

Влюбленный мужчина ждет не дождется следующего свидания, и ради этой встречи будет сопровождать вас по магазинам, да еще и посоветует, какую одежду выбрать на осенний сезон.

Он позвонит в любое время дня и ночи: вдруг раздастся гром небесный, и он встанет у дверей

Просыпаясь по утрам, первым делом, что вы услышите, будет звонок от него.

Он звонит, чтобы пожелать вам доброго утра и хорошего дня, а вечером назначит вам свидание.

Влюбленный мужчина делает невозможное, чтобы только увидеть вас

Его поступки о многом могут рассказать. Например, если он пришел с ночной смены, а у него утреннее свидание с вами, он может поспать всего 2-3 часа и бодрым прибежать на свидание.

Зрительный контакт

Если мужчина посылает вам невербальные сигналы, когда и без слов ясно, что он влюблен в вас по уши, влюбленного мужчину с головой выдает зрительный контакт. Он может просто любоваться вами со стороны, не роняя ни слова.

Пытается рассмешить

Любящий вас мужчина, чтобы вы не скучали, так смешно кукарекал, и зимою фиалки доставал из-под снега.

Вот таким образом он будет вас соблазнять, и таки добьется своего.

Он представил вас своим друзьям

У любого мужчины друзья составляют важную часть его жизни. И если он захочет познакомить вас со своими друзьями – точно, он влюблен. И скоро сделает вам предложение.

Он намерен познакомить вас со своей семьей

Еще один признак влюбленности мужчины — официальное представление вас своим родственникам. К этому надо готовиться очень тщательно, чтобы всем понравиться, а особенно будущей свекрови.

Влюбленный мужчина очень ласковый и балует вас подарками

Влюбленный мужчина очень ласково относится к своей даме, он хочет показать это всеми фибрами души. Даже если он не любитель поцелуев и «обнимашек» – любимую женщину он будет обнимать и целовать на каждом свидании.

Влюбленный мужчина способен на ревность

У ревности бывают разные формы. Но в случае, если мужчина страстно влюблен в женщину, он считает, что его избранница должна принадлежать только ему. Он может приревновать ее даже к фонарному столбу, но не выдаст свое душевное состояние, и не станет ограничивать свободу другого человека.

Влюбленный мужчина строит планы на будущее

Обсуждение планов на будущее вместе со своей избранницей – явный признак того, что мужчина вот-вот сделает ей предложение. Если же в планах у мужчины вашего совместного будущего нет – он не заинтересован в ваших дальнейших отношениях.

Интересуется вашей жизнью

Влюбленный мужчина всегда станет проявлять интерес к вашей личной жизни. Он будет обо всем расспрашивать и внимательно выслушивать ваши ответы. Если же он к вам будет равнодушен – то не станет  обращать внимания на эти вещи.

Влюбленный мужчина всегда идет на компромисс

Как явствует из постулатов психологии, влюбленный мужчина всегда пойдет на компромисс, даже если его мнение не совпадает с мнением возлюбленной.

Не может долго обижаться

Влюбленный мужчина никогда не обижается, если дама его чем-то задела. Одно только ее ласковое слово – и он словно растает, как льдинка на теплой ладони.

Любовь творит с мужчиной чудеса и смягчает острые углы.

Признается в любви

Если все вышеперечисленные пункты характеризуют вашего партнера, то значит он скоро сделает вам признание в любви. Ведь ему так хочется поделиться своими чувствами с девушкой, о которой все его мысли.


Выбор редакции


Еда