Вторник, 30 апреля 2024 года

Новая технология от Oppo заряжает батарею смартфона за 15 минут

Новая технология от Oppo заряжает батарею смартфона за 15 минут. Об этом сообщает сайт engadget.com. При этом процесс зарядки, который был предложен китайскими специалистами, работает как с помощью стандартного кабеля формата micro USB так и USB Type-C.

Недавно специалисты из области разработок технологических новинок заявили о том, что теперь все пользователи получили уникальную возможность заряжать свои мобильные устройства с помощью инновационного метода, занимающего всего пятнадцать минут непосредственного процесса подзарядки. Речь идет о компании Oppo.

Зарядка может производиться одним из двух вариантов. Это либо использование технологии micro USB, либо пользователь может прибегнуть к эксплуатации USB Type-C. Чтобы продемонстрировать на практике способность зарядного устройства во время демонстрации специалисты компании использовали смартфон (полностью разряженный), который имел прописанную мощность на уровне 2500 мАч. При этом эксперты утверждают, что в некоторых случаях для зарядки достаточно и десяти минут.


Выбор редакции


Еда