Пятница, 19 апреля 2024 года

Колдовские травы, которые используют ведьмы для магических обрядов

Колдовские чары растений способны избавить человека от множества заболеваний, от неприятностей, привлекают удачу и счастье в дом. Травы дают человеку энергию, заряжают позитивом, улучшают настроение. Советуют собирать целебные растения ведьм по лунному календарю для привлечения силы и энергии.

Растения для привлечения удачи и счастья в дом

Существуют травы, которые чаще всего используют ведьмы для приготовления приворотного, отворотного зелья. Для того, чтобы привлечь в жизнь удачу и финансовую стабильность. Применение трав в магии полезно при различных физических болезнях, а также при магических обрядах, ритуалах. Травы дают энергию человеку, защищают от различных неприятностей, помогают наполнить силой, улучшают настроение, избавляют от сглаза, порчи.

На различных людей трава действует по-разному. Может влиять как успокоительное средство, а может негативно повлиять на судьбу и удачу. Советуют перед применением и сбором колдовских растений прочесть инструкцию, а также знать свойства, чтобы не привлечь беду и неудачи. Валериана, данное растение употребляют для успокоения, но есть люди, у которых может вызвать упадок силы, агрессию.

Перед применением советуют растение понюхать. Если аромат приятный, можно применять при различных заболеваниях или во время магических обрядов. Перед тем как начинать проводить ритуалы, растение советуют собрать при полной Луне. Это время положительно влияет на человека, даёт растениям энергии и особой силы. Если нет возможности собрать траву, можно купить засушенную в аптеке. Использовать Валериану можно для того, чтобы избавить человека от сильной головной боли, от неприятностей на работе.

Растения, которые подходят для магических обрядов

Герань

Растение часто применяют для того, чтобы привлечь удачу и любовь. Но если аромат данного растения вызывает раздражение, советуют не применять во время магических ритуалов. Магию с травами разделяют на три вида: защитную, любовную, увеличивающую физические или психологические возможности.

Защитная магия полынь, чертополох, дороникум и многие другие полезны для того, чтобы уберечь человека от сглаза и порчи, любопытства, негативного воздействия людей.

Полынь

Данная трава входит в список магических. Воздействие которой известно ещё с давних времён. Резкий горьковатый запах способен очистить дом от различного негатива, от плохих мыслей. Избавляет семейную пару от ругани, злости и ненависти. Если положить в полнолуние растение под кровать, можно привлечь в дом счастье.

Дороникум

Сильный талисман и оберег, который помогает привлечь счастье и избавляет от сглаза и порчи. Растение зашивают на полную Луну в одежду.

Чертополох

Растение способно отпугнуть тёмные силы и привлекает успех и положительные мысли. Способна подарить положительные эмоции людям, улучшает настроение и привлекает жизненную удачу и благополучие. Не пускает в дом приведения, устанавливает защиту всего дома от зла и негатива. Чтобы в дом не входили злые люди, советуют повесить веточку чертополоха над входной дверью. Растение придаёт силы и улучшает настроение.

Асфоделус

Способен очисть помещение от проведённых магических обрядов, от всего накопленного негатива. Притягивает в жизнь счастье и семейное благополучие.

Растения, которые собирают ведьмы для привлечения счастья и благополучия

Будра

Многолетний сорняк имеет много положительных свойств, улучшает настроение, дарит человеку жизнерадостность и притягивает удачу во всех начинаниях. Заговоренные листья данного растения будут настоящим талисманом. Помогает справиться с любовными неприятностями, активизирует энергетический поток.

Горная валериана

Часто используют в медицине, но во время магических ритуалов, помогает справиться с любовными проблемами. Помогает усилить веру в успех, улучшает память и настроение. В полнолуние советуют положить траву под подушку. Существует мнение, что любимый человек будет верным всю жизнь.

Муира Пуама

Способно растение раскрыть женскую силу, красоту. Придаёт силы и уверенности во всём, улучшает память и положительно влияет на сексуальность. Добавляют растение во время магических ритуалов и различных болезнях.

Чернотал

Помогает усилить влечение мужчин, улучшает настроение и борется с депрессией. Применяют в виде отваров и различных настоек.

Дурман

Растение применяют во время магических обрядов чтобы избавится от зла и ненависти, а также плохого влияния окружающих людей. Каждый отвар и эликсир может послужить как талисман для привлечения достатка и благополучия в семейную жизнь.


Выбор редакции


Еда