Вторник, 30 апреля 2024 года

Смартфон Micromax Canvas Fantabulet F666 с 7 дюймовым экраном

Смартфон Micromax Canvas Fantabulet F666 с 7 дюймовым экраном. Разработчики устройства утверждают, что гаджет получит четыре ядра и будет опираться на чипсет формата MediaTek MT8382W/M. Тактовая частота устройства составит 1,3 ГГц.

Разработчики смартфона Micromax Canvas Fantabulet F666 представили для любопытствующей публики данные касательно новинки. По технической составляющей гаджет получил не самую максимальную начинку, однако этого многим потребителям цифровых мобильных устройств вполне хватит. Так, к примеру, Micromax Canvas Fantabulet F666 получил в распоряжение единственный гигабайт оперативной памяти. Зато под нужды своего владельца авторы новинки отвели вполне вместительные 8 гигабайт.

Что касается фотографий, то в Micromax Canvas Fantabulet F666 под удовлетворение потребностей аматоров-фотографов отведено две камеры. Одна будет рассчитана на 8 мегапикселей и является основной. Вторая нацелена на создание селфи и имеет в арсенале достаточное для таких нужд количество мегапикселей в количестве двух единиц.


Выбор редакции


Еда