Вторник, 30 апреля 2024 года

Apple запатентовал новые динамики для будущих iPhone

Лейбл из Америки Apple запатентовал новые динамики для будущих iPhone. Новшество от известного бренда будет воспроизводить звук не только громче, нежели его предшественники, но и более качественно. Подробности технологии устройства журналистам не разглашались.

Компания Apple, которая продолжает соревноваться со своими конкурентами в качестве мобильных устройств, заявила о том, что уже запатентовала собственное очередное новшество. Речь идет о новом поколении динамиков, которые будут поставляться для внедрения в свежие версии устройств формата iPhone. Эксперты из инженерного цеха обещают покупателям, что теперь звук iPhone будет не только громче, но и на порядок четче.

Разумеется, технологию разработки такого модернизированного предложения никто в iPhone раскрывать перед рядовыми потребителями не будет, однако эксперты в нескольких словах все же объяснили механизм, который позволяет улучшать звучание на iPhone. Качество повышенного уровня достигается за счет монтажа акустики сразу во все пространство внутри устройства.


Выбор редакции


Еда