Суббота, 27 апреля 2024 года

Трейлер сериала «Утреннее шоу» с Риз Уизерспун взорвал интернет

В интернете опубликовали самый первый трейлер всеми ожидающего сериала «Утреннее шоу» с Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон в главных ролях. Данная премьера стала одной из самой обсуждаемой на сегодняшний день. Многие ожидают его выхода на экраны.

Новый сериал с Риз Уизерспун покажут осенью 2019 года

Новый сериал «Утреннее шоу» стартует осенью в 2019 году, поклонники актрис с нетерпением ждут первой серии. Продюсеры и режиссёры обещают много интересного и необычного, по их мнению, привлечёт к экранов телевизоров широкую аудиторию.

Первый трейлер сериала «Утреннее шоу» с риз Уизерспун 19 августа вышел на видеохостинге Ютуб, и в течение суток завоевало большую любовь у пользователей интернета. В течении нескольких часов его просмотрело 5 млн раз.


Стриминговый сервис под названием «Apple TV+» осенью начинает показывать собственную продукцию, самой ожидаемой новинкой будет сериал «Утреннее шоу». В главной роли снялась известная актриса Риз Уизерспун, а также Дженнифер Энинстон. Данная компания заказала для показа два сезона в которых будет ровно по десять эпизодов.

Сериал привлечёт внимание широкую аудиторию, в этом надеяться создатели данной премьеры.

Сюжет сериала Утреннее шоу

В сериале рассказывается о том, как в США люди начинают активно просыпаться под одно из самых популярных утренних шоу.

Ведущая, роль которой сыграла Дженнифер Энинстон, сначала ведёт программу по поданному сюжету, но она решает самостоятельно всё изменить. Это сильно начинает напрягать её коллег по съёмочной площадке, а также сценаристов и главных владельцев телевидения. С появлением в утреннем шоу Риз Уизерспун начинает привлекать к телевизорам много телезрителей, рейтинг данной программы резко вырастает на глазах.

Телеведущих узнают на различных вечеринках, в ресторанах, кафе. Но спустя некоторое время, телеведущие начинают попадать в различные жизненные истории, которые не только заканчиваются положительно, но и негативно. Сначала отношения между двумя ведущими складывались враждебно, спустя некоторое время, становятся хорошими подругами.

О том, что компания Apple начала съемки нового сериала узнали уже в июле 2017 года. Самые первые кадры появились ещё в марте 25 числа 2019 года. Во время презентации, стриминговый сервис Apple TV+ рассказала о главных персонажах, а также о том, как проходили съемки.


Выбор редакции


Еда