Пятница, 26 апреля 2024 года

Специалисты пересматривают прогнозы по Tkeycoin в позитивную сторону

Прогнозы по Tkeycoin финансовые аналитики активно пересматривают. По мнению экспертов, российскую криптовалюту в 2019 году ждет бурный рост, и к завершению года TCD может стоить $340-467. Подобные оценки небеспочвенны: в некоторые СМИ опубликовали новости о выпуске мобильных кошельков и внедрении банковских платежей на основе Tkeycoin в расчетные операции на территории России и ОАЭ.

Появление новых продуктов на базе Tkeycoin, успешные тесты сети и развитие технологий – все это позволит криптовалюте продемонстрировать более стремительное восхождение вверх, чем ожидалось ранее. Жители России и ОАЭ уже через несколько месяцев смогут начать работать с инновационными платежными решениями TCD. Как отмечают «Известия» (https://iz.ru/839809/2019-01-30/kompaniia-tkey-dmcc-zapuskaet-novyi-servis-mobilnykh-platezhei-tkeycoin),решения Tkeycoin будут действовать через единый независимый платежный шлюз. При этом даже недоступность платежных каналов Visa и MasterCard не помешает пользователям проводить со своими средствами любые операции без третьих лиц.

Специалисты подчеркивают: операции на базе Tkeycoin независимы от мировых платформ. Это факт положительно отразится на последующем развитии российской криптовалюты в странах, которые испытывают негативное влияние санкций США. Александр Агеев, аналитик компании «Финист», пояснил: большинство криптопроектов в мире никак не связаны с биткоином, потому что абсолютно самостоятельны.


Выбор редакции


Еда