Пятница, 26 апреля 2024 года

Рязанские футболисты напали на женщину, и это запечатлела камера видеонаблюдения

Видео, на котором видно, как двое мужчин нападают на женщину и избивают её, распространилось по Сети. Как оказалось, это были Дмитрий Митин и Артём Надеев, а пострадавшая – женщина, ей 41 год, она предприниматель и вышла из дому, чтобы снять в банкомате деньги, которые ей необходимы были на следующее утро.

Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, оба футболиста были пьяны. Они заметили, что одинокая женщина стоит у банкомата и снимает деньги, время было позднее, других людей на улице видно не было, и они решили, что могут поживиться.

Когда женщина направилась домой, мужчины погнались за ней, свалили на землю и стали избивать ногами. Затем забрали сотовый телефон и 36 тыс. российских рублей.

По заявлению, с которым пострадавшая обратилась в милицию, преступники оперативно были найдены и арестованы. При них был обнаружен сотовый телефон и деньги. Один из преступников проведёт два месяца в СИЗО, другой – столько же под домашним арестом.

Митина и Надеева знают, как игроков футбольного клуба «Рязань» — это Профессиональная футбольная лига, третьего по силе дивизиона на чемпионате России. Однако, как заверил генеральный директор клуба Вадим Бращин, сейчас преступников с клубом ничего не связывает.


Выбор редакции


Еда