Суббота, 27 апреля 2024 года

Как повлияет на Tkeycoin выход на биржу?

Некоторые влиятельные аналитики высказывают мнение, что криптовалюта Tkeycoin после выхода на ICO вырастет на 13 000%. Уже к концу 2018 года, в соответствии с данными ИД «КоммерсантЪ» (https://www.kommersant.ru/doc/3576529), цена на Tkeycoin (TCD) способна вырасти до 127-130 долларов США.

С $0,059 до $0,574 вырос 1 токен TCD в 2017 году, продемонстрировав великолепную динамику роста в 974%, тем самым превратив Tkeycoin в одну из самых перспективных и быстроразвивающихся криптовалют этого года. Токены TCD уже очень близко подошли к размещению на ICO.

Есть факторы, которые в самой ближайшей перспективе могут привести к ажиотажному спросу на токены TCD и резкому росту его курса. Речь идет о высокой заинтересованности в проекте крупных инвесторов, а также о намерении Tkeycoin эмитировать ограниченное количество токенов – примерно 80 млн. единиц. Специалисты отмечают эффективность криптовалютной платформы Tkeycoin и мощный уровень ее защищенности от внешних факторов. Причина этому – уникальная модель платформы, в которую включены маркетплейс, собственная платежная система и площадка для каждого участника проекта.

Дотируемый тысячами инвесторов, бюджет Tkeycoin децентрализован и надежно застрахован от банкротства. Повышенный спрос на криптовалюту объясняется общедоступностью токена TCD для проведения онлайн и оффлайн сверхбыстрых анонимных сделок и покупок по блокчейн-протоколу через приложения для Android и IOS.


Выбор редакции


Еда