Вторник, 30 апреля 2024 года

Внешний вид смартфона Samsung Galaxy J7 нового поколения раскрыл производитель чехлов

Благодаря производителям чехлов мы теперь знаем, как выглядит очередной неанонсированный смартфон Samsung. Речь о модели Galaxy J7 нового поколения, которая возглавит семейство в текущем году, сообщает IXBT.

Особых изменений в дизайне не произойдёт. Немного изменится форма модуля камеры да исчезнет динамик с тыльной стороны, переехав на боковую грань. Также появится поперечная полоса, которая явно станет характерной чертой всей новой линейки Galaxy J.

Стандартная модель Galaxy S8 получит экран Super AMOLED диагональю 5,7 дюйма с разрешением 2560×1440 пикселей, а у увеличенной, Galaxy S8 Plus, будет экран 6,2 дюйма. Благодаря отсутствию рамок габариты этих устройств будут примерно такими же, как у прошлогодних моделей Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge Plus.

Скорее всего, обе модели будут работать на процессорах Snapdragon 835, которые разрабатывались Qualcomm совместно с Samsung и производятся на заводе корейской компании.

Презентация Galaxy S8, по слухам, состоится в конце марта, а в продаже эти смартфоны появятся в апреле. В Россию их завезут, скорее всего, лишь в мае или июне.


Выбор редакции


Еда