Вторник, 30 апреля 2024 года

После PS4 компания Sony выпустит еще одну современную игровую консоль

Официальные представители японской компании Sony заявили о планах выпустить модифицированную игровую консоль под названием PS4 Neo. Предполагается, что каких-либо кардинальных изменений в архитектуре консоли ожидать не стоит, она всего лишь станет на порядок мощнее актуальной версии игровой приставки.

Следует отметить, что более мощная "начинка" новой консоли позволит ей поддерживать разрешение в формате 4К и даже гарнитуру виртуальной реальности.

По словам представителей компании, с выпуском новой консоли они планируют привлечь в ряды своей аудитории заядлых PC-геймеров.

Помимо этого, было отмечено, что компания не позиционирует PS4 Neo как новое поколение игровой консоли. Новая приставка станет лишь своеобразным обновлением актуальной версии.

На сегодняшний день остается неизвестной дата презентации новинки от Sony, так как производителю предстоит определиться с внешним видом и параметрами игровой консоли. Кроме того, в будущем компания планирует порадовать своих поклонников PS5, которая и станет следующим поколением игровых приставок.

К слову, актуальная версия консоли PS4 поступила в продажу в ноябре 2013 года.


Выбор редакции


Еда