Пятница, 26 апреля 2024 года

Можно ли делать привороты на святой воде: что нужно для того, чтобы они работали

Что только не делают люди, чтобы всегда быть рядом со своей второй половинкой. В давние времена для этого использовали привороты на воде. Наши предки с помощью таких ритуалов сохраняли семьи и находили истинную любовь. Обычная и святая вода – это проводники для усиления обряда, в него они добавляют особенную силу. Далее мы вам расскажем о приворотах на святой воде.

Водяная магия

Вода выступает символом и источником жизни для всех живых существ, которые живут на нашей планете. Ее можно использовать для лечения и очищения души человека, а также для различных приворотов, отворотов и наговоров.

Для каждого обряда нужна разная вода. Чаще всего используют проточную и святую, а также речную и болотную – «мертвую» воду. Перед любым ритуалом необходимо ее очистить. Для этого нужно стакан с водой поставить в морозилку, а потом чтобы она оттаяла. Это станет «чистой основой» для обряда.

Приворот на воду относится к черной магии, что может повлечь за собой нехорошие последствия. Поэтому стоит быть очень аккуратными во время подобных обрядов.

Приворот с использованием святой воды

Подобный вид приворотов считается достаточно безопасным, но безобидных ритуалов не существует, как писалось об этом ранее. Негативные последствия настигнут того, кто его выполнил. А их тяжесть будет зависеть от мощности приворота.

Если вы хотите привлечь внимание молодого человека, тогда воспользуйтесь этим ритуалом. Для этого вам нужно:

  • церковная свеча;
  • стакан святой воды.

Для его исполнения вам потребуется, чтобы луна светила прямо на подоконник. Нужно зажечь свечу и наговорить на стакан святой воды, что вы любите этого человека и хотите все время проводить с ним. Далее нужно поставить стакан воды под свет луны, провести семь раз пальцем по его краю, параллельно читая заклинание:

«Водичка-водица, дай тобою напиться моему суженому (имя), судьбой мне предназначенному. Вода-водица, помощница-мастерица, с дороги моей (имя), да из сердца любимого моего (имя) всё плохое убери и любовь мою в сердце милого моего вложи. Да будет так!»

На следующее утро необходимо эту воду размешать с каким-нибудь напитком, а потом дать выпить вашему избраннику.

Приворот с помощью святой воды и фото

Этот вид приворотов является довольно сильным. Для его выполнения вам понадобятся:

  • красная свечка;
  • спичка;
  • стакан святой воды.

Для его исполнения нужно окропить свечу водой из стакана и высушить ее. Далее необходимо зажечь ее с помощью спички из нового коробка, и положить все рядом. Фото поставить напротив свечки и, смотря в глаза тому, кто на нем изображен, параллельно читать заклинание:

«Ты тот, кто ко мне в скором времени придёт, ты тот, кто меня всегда ждёт, счастье нас с тобой скоро найдёт, и станет вечным для нас двоих этот приворот. Аминь!»

Дальше, воду нужно окрестить и поджечь спичку, которую ранее использовали, от свечки. Пока спичка горит, необходимо произносить такие слова: «Помоги мне».

Далее еще не потухшую спичку, нужно бросить в стакан со святой водой и накрыть его чистым листом бумаги. Затем стоит спрятать стакан от посторонних глаз. Со временем фотография начнет постепенно изменяться, а с ней и отношение изображенного на ней человека к заклинателю.


Выбор редакции


Еда