Пятница, 29 марта 2024 года

Как правильно загадать желание на новолуние 8 августа 2021 года, чтобы оно исполнилось

Как загадать желание на новолуние 8 августа 2021 года и как его правильно написать, рассказали астрологи. Данная фаза Луны – это самое подходящее время для проведения ритуалов и обрядов, которые могут существенно улучшить жизнь тех, кто их проводит. Ведь новолуние обладает сильной энергетикой.

Благодаря тому, что фазы спутника Земли бывают разными, а всего их существует четыре, то они по-разному влияют на людей. Если же кто-то задумал осуществить новое начинание, то в это время ему будет сопутствовать удача. Оно также подходит для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, как сообщает источник rsute.ru.

Как новолуние 8 августа 2021 года повлияет на людей

Ритуалов на новолуние существует множество, причем самые популярные из них – это на загадывания желания, чтобы обогатиться, привлечь в свою жизнь любовь, избавиться от недуга или от лишнего веса. Также можно бросить курить, пить и принимать наркотики.

Кто-то в это время начинает жизнь с чистого листа, например, если человек переехал в другой город и там никого не знает, то ему будет легче заводить новые и полезные знакомства, а Луна будет этому способствовать. Или если кто-то развелся и пытается вновь построить свою личную жизнь. Возможно, что кто-то поменял работу, и ему будет легче приспособиться и адаптироваться к новым условиям.

В новолуние не принято заканчивать давно начатые дела, а иначе успеха не будет, да и вообще это время идеально подходит для творческих натур, тут можно почувствовать вдохновение и дать полет фантазии. В данную фазу Луны у людей появляются новые интересы, влечения и знакомства. Также это время подходит для поиска деловых партнеров и заключения сделок.

В новолуние хорошо строить планы или разрабатывать стратегию, можно также заняться составлением целевых программ и расчетом инновационных проектов. Это время подходит для воплощения блестящих идей в реальность.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Почему на убывающую Луну нельзя давать деньги в долг

Ритуал на загадывание желания на новолуние 8 августа 2021 года

Ритуал на загадывание желания в новолуние 8 августа 2021 года не представляет собой ничего сложного, поэтому его сможет провести каждый, если придерживаться правил. Прежде всего надо будет где-нибудь достать бумагу, серебристую с одной стороны, так как это цвет символа года Металлического Быка.

Также понадобится перьевая чернильная ручка или гелиевая. Две одинаковых свечи, чье пламя будет символизировать свет от Луны, так как в новолуние ее, как правило, в небе не видно. Надо дождаться полночи, выключить в комнате свет и зажечь только свечи, поставив их по обе стороны стола. Затем надо сесть за него и написать при свете свечей свое самое заветное желание на серебристой бумаге перьевой ручкой. Надо сделать так, чтобы свет от свечей падал на бумагу на столе, затем прочитать слова заговора:

«Как Луна этой ночью родилась, так и мое желание озвучилось. Исполни то, чего больше всего хочу и в чем нуждаюсь. Мне не хватает этого для счастья, а посему Луна и Высшие силы, я вас призываю, на мою мольбу откликнитесь, заклинаю. Вскоре исполнится мое мечтание, об этом все мои мысли и упования. Да будет так. Благодарствую за это вам, Ночное светило и Высшие силы. Аминь».

Важно знать не только, как проводить ритуал на загадывание желания, но и как желаемое правильно написать на бумаге, чтобы оно исполнилось.

Как правильно написать желание, чтобы оно исполнилось

После того как заговор был прочитан, серебристую бумагу с желанием надо свернуть в трубочку, обвязать красной лентой и хранить у себя в укромном месте, пока желание исполнится. А затем, когда мечта воплотилась в жизнь, надо будет обязательно выразить свою благодарность тому, кто помог в этом.

При написании самого желания важно не ставить частичку «не», например, нельзя писать так: «я не хочу иметь проблемы с лишним весом» или «я избавлюсь от недуга и больше им никогда не заболею». Также нельзя ставить слово «никогда». Ведь Высшие силы могут истолковать желание по-своему. А чтобы желаемое исполнилось, надо после ритуала представить в подробных деталях, как оно воплотилось в жизнь, а затем заснуть. И важно никому не рассказывать о ритуале, чтобы не сглазили.


Выбор редакции


Еда